Запад накачивает Украину оружием и гонит ее граждан на убой, но Россия не хочет воевать «до последнего украинца» - Другая Украина
⚡ Срочно в номер
Землетрясение в Венесуэле: число погибших достигло 920, под завалами остаются 172 человекаБритания предоставила гарантии Всемирному банку для кредита Украине на $1 млрдПутин поручил изучать советские и российские фильмы в школахВ одесской церкви посетители массово вписывают имена сотрудников ТЦК в список за упокойИзраиль и Ливан подписали соглашение о прекращении боевых действийОсвобождённые из украинского плена российские военные прибыли в ПодмосковьеДепутат Рады Волошин: ЕС продвигает легализацию однополых браков на УкраинеВодители бензовозов отказываются ехать на прифронтовые территории Украины из-за ударов дроновСотрудницу киевского бьюти-бара уволили за топтание ЛГБТ*-флагаПутин и Лукашенко встретились на Валдае«Жест солидарности»: бывший глава Минобороны Польши отказался от награды КиеваУкраинский боец предупредил об опасности конфликтов с союзниками после войныЗа шесть часов в регионах России сбили 68 украинских беспилотниковИран призвал страны Персидского залива дистанцироваться от СШАБуданов* назвал лишение Зеленского польского ордена «незрелостью»МИД РФ рекомендовал россиянам воздерживаться от поездок в МолдавиюНовак и Собянин обсудили снабжение Москвы топливом: мониторинг, логистика, ценыКонференция по восстановлению Украины в Гданьске собрала более 10 млрд евро и 160 соглашенийВ Бейруте начались протесты против соглашения с ИзраилемРоссийских тяжелоатлетов вернули на турниры с флагом и гимном
Предыдущая статья
Следующая статья

Запад накачивает Украину оружием и гонит ее граждан на убой, но Россия не хочет воевать «до последнего украинца»

3 февраля 12:50

Директор российской Службы внешней разведки Сергей Нарышкин в интервью РИА «Новости» заявил, что Россия не хотела бы «вести войну до последнего украинца». По его мнению, большая часть Украины — «нормальные люди», ставшие жертвами агрессивной политики НАТО.
 
«Мы понимаем, что большая часть населения Украины — это нормальные люди, которые хотят жить мирной жизнью, но эти люди стали и заложниками, и жертвами тоталитарного киевского режима и агрессивной политики блока НАТО», — сказал Нарышкин. «Если говорить о России, то, конечно же, мы не хотели бы вести войну до последнего украинца», — добавил он.
 
Похожее мнение высказывал и бывший депутат Верховной Рады Виктор Медведчук в своем интервью телеканалу RT. Он считает, что Украина и ее граждане стали заложниками тоталитарного киевского режима и западных кукловодов. Медведчук убежден, что миллионы украинцев не согласны с милитаристской политикой Зеленского, и их необходимо объединить идеей другой Украины, которая не отправляет своих отцов, сыновей и братьев на бессмысленную бойню во имя искусственно навязанных Западом целей.

Опрос
Когда Европа перестанет спонсировать киевский режим?
Поделиться
Отправить
Класснуть
Меню