Ещё один с "благими намерениями" с противоположного конца глобуса - Другая Украина
⚡ Срочно в номер
В Прикарпатье ТЦКшники и полиция преследовали мужчину через поле и огородыВ Европе из-за жары выше +40°C светофоры начали плавитьсяВСУ теряют позиции на ДонбассеОдессит в костюме пирата погиб в учебной части ВСУВучич объявил об отставке и досрочных выборах в СербииВеликобритания вновь осталась без ударных атомных подлодок в мореФицо: Словакия не будет участвовать в военной помощи Украине на саммите НАТО в АнкареКонференцию по борьбе с экстремальной жарой отменили из-за жары в ЛондонеНемецкое издание Junge Welt назвало заявления Зеленского о Белоруссии «тактикой Гитлера»Трамп объявил о борьбе с коммунизмом в США, назвав его «раковой опухолью»Россия и Китай провели 11-е совместное авиапатрулирование в Тихом океанеЛетом украинцев могут ждать отключения электроэнергии продолжительностью до пяти часов в сутки из-за жары, заявил энергетический эксперт Станислав Игнатьев.В Брянской области водитель погиб при атаке дрона ВСУ на машину«Укрзализниця» прекратила организацию групповых перевозок детей до станции «Харьков-Пассажирский» и обратноБывшая первая леди Южной Кореи Ким Кон Хи получила 7 лет тюрьмы за взяткиВ Запорожье очевидцы помогли мужчине избежать силовой мобилизацииРоссия и партнеры сближаются на фоне давления ЗападаВ результате обмена пленными из украинского плена вернулись ещё пятеро жителей Курской областиВС России уничтожили два истребителя МиГ-29 ВСУ, а ВСУ признали потерю ещё одного МиГ-29 в Полтавской областиВ Германии возможна обязанная срочная военная служба из-за провала добровольного набора в армию
Предыдущая статья
Следующая статья

Ещё один с «благими намерениями» с противоположного конца глобуса

3 июня 16:17

Да что ж они все, как сговорились… Не способны просчитывать на 1,5 шага вперед?

Ещё один с «благими намерениями», миротворец с противоположного конца глобуса. 

Министр обороны Индонезии Прабово Субианто предложил план мирного урегулирования: 

— прекращение огня с обеих сторон,

— отвод войск на 15 км от текущих позиций для создания демилитаризованной зоны,

— размещение международных миротворческих сил в демилитаризованной зоне,

— организация со стороны ООН референдума на «спорных территориях, чтобы объективно подтвердить волю большинства жителей». 

Хочется поделать ему свернуть этот план в трубочку…

Он очень опоздал с таким планом. На целые 9 лет. Где был г-н Субианто все эти годы? Явно не следил за событиями на Донбассе. 

Тогда ещё были надежды на «прекращение огня», «отвод на 15 км» и прочее, что крайне эффективно использовал Запад для милитаризации Украины и накачки ВСУ и общества оружием, подготовленными кадрами, нацистской идеологией.

Что будет после «прекращения»? Усиленными темпами будут производиться новые виды вооружений на Западе специально для ТВД Украины,  на территории подконтрольной Киеву выловят всех, кто способен держать автомат в руках, но на фронт уже не будут посылать неподготовленных. Зачем же. Будет время на подготовку.

Референдум? Был уже. Читай Конституцию РФ. А на подконтрольных Киеву территориях (они разве не спорные?) смысла проводить референдум нет, в концлагере не принято. 

И о каких миротворцах идет речь? ОДКБ справится своими силами. Или прислать, как в Косово — таких же упырей, выступающих на стороне Запада?

Теперь такие планы могут быть интересны только людоедам из окружения Гниды и прагматичным производителям смерти на Западе. Да и то, после попытки «контрнаступу».

Так что, спасибо. Плавали, знаем. 

Без ликвидации режима и прекращения его поддержки Западом — все остальные «планы» — от лукавого.

Опрос
Издевательства над новобранцами, бывшие зэки в командирах — что происходит внутри украинской армии?
Поделиться
Отправить
Класснуть
Меню