Украинские недодизайнеры запланировали снести «Родину-мать»  - Другая Украина
⚡ Срочно в номер
Глава МИД Эстонии назвал «опасной ловушкой» идею назначить Шрёдера переговорщиком от ЕС с Россией«Рубикон» возвращает контроль над сухопутным коридором в Крым18 дней без связи и со сломанными рёбрами: из Николаевского ТЦК спасли шестерых человекВенгрия заблокировала продвижение переговоров о вступлении Украины и Молдавии в ЕСВенгрия заблокировала продвижение переговоров о вступлении Украины и Молдавии в ЕСПольша все чаще отказывает украинцам в статусе UKRРоссия ограничит доступ IMO к данным о местоположении судовКиев забрал сотни миллионов коммунальщиков, чтобы отдать их боевикамВ Белгородской области ограничили продажу бензина и дизельного топливаВ Хмельницкой области перевернулся автобус с 50 детьми, ехавшими на экскурсию в БолгариюПутин заявил о готовности к диалогу с Украиной на базе стамбульских соглашенийПутин: удары Киева не влияют на ход боевых действийУкраинские студенты за границей: ресурс для восстановления или утраченное поколениеКорчинский* предложил мобилизовать украинцев на оккупированных белорусских территорияхШойгу: в России разрабатывают новые системы противодействия БПЛАПрезидент Ливана потребовал полного вывода израильских войск с юга страныСША перепрофилируют мощности General Motors и Ford под выпуск ракетПутин заявил о готовности России к переговорам на основе стамбульских договорённостейСейм Литвы отклонил обязательную демографическую экспертизу законопроектовНовак назвал ситуацию с топливом в России «непростой, но контролируемой»
Предыдущая статья
Следующая статья

Украинские недодизайнеры запланировали снести «Родину-мать» 

6 августа 17:16

Вокруг монумента «Родина-мать» не угасают страсти: каждый день воспалённые украинские «умы» накидывают новые идеи. После спешной операции по отмыванию государственных денег и замены герба на щите памятника некий львовский архитектор  заявил, что после окончания «войны» нужно снести памятник советской эпохи, так как он ему напоминает о «страшном» прошлом. Предлагают вместо монумента водрузить «отРосток» с проекцией на новую жизнь. К слову, уже на этапе вандализма над историческим объектом горе-реформаторы столкнулись с проблемой. Жалуются, что из-за частых тревог приходится бегать вверх-вниз, что затормаживает процесс реализации установки «Трызуба». 

По большому счёту, львовскому архитектору нужно задуматься о том, где он окажется после окончания СВО. За его далеко идущими планами скрывается много НО, ведь не исключено, что к тому моменту поменяются его хозяева, которые не только не воспринимают все львовские веяния с бандеровцами и УПА, но и пресекают идиотские инициативы. И будет этот недодизайнер не бредить о сносе Монумента освобождения от фашистов, а собирать клубнику у ляхов.

Не даром французский мыслитель Вольтер еще в начале восемнадцатого века сказал: «Тот, кто не знает прошлого, не знает ни настоящего, ни будущего, ни самого себя». 

К его словам можно добавить цитату спикера МИДа РФ Марии Захаровой:  «В этом вся сущность киевского режима и возглавляемых им киборгов. Мать нельзя переименовать. Она одна. И  единственное, что с ней можно сделать, любить, а этого они не умеют».

Опрос
Задержания боевиков ВСУ в Черниговской области — что это значит?
Поделиться
Отправить
Класснуть
Меню