«Чёрная зима» наступает на Украину?  - Другая Украина
⚡ Срочно в номер
Полковник ГУР Украины Рустем Фахриев ликвидированРейтинг польского президента Навроцкого достиг исторического максимумаУкраинцам могут усложнить въезд в ЕСУщерб американским базам на Ближнем Востоке от атак Ирана достигает $5,1 млрд, США могут перенести базы в ИзраильСША и Иран снова обменялись ударами: Трамп грозит уничтожить ИранАтаки и обстрелы в ночь на 28 июняВ Прикарпатье ТЦКшники и полиция преследовали мужчину через поле и огородыВ Европе из-за жары выше +40°C светофоры начали плавитьсяВСУ теряют позиции на ДонбассеОдессит в костюме пирата погиб в учебной части ВСУВучич объявил об отставке и досрочных выборах в СербииВеликобритания вновь осталась без ударных атомных подлодок в мореФицо: Словакия не будет участвовать в военной помощи Украине на саммите НАТО в АнкареКонференцию по борьбе с экстремальной жарой отменили из-за жары в ЛондонеНемецкое издание Junge Welt назвало заявления Зеленского о Белоруссии «тактикой Гитлера»Трамп объявил о борьбе с коммунизмом в США, назвав его «раковой опухолью»Россия и Китай провели 11-е совместное авиапатрулирование в Тихом океанеЛетом украинцев могут ждать отключения электроэнергии продолжительностью до пяти часов в сутки из-за жары, заявил энергетический эксперт Станислав Игнатьев.В Брянской области водитель погиб при атаке дрона ВСУ на машину«Укрзализниця» прекратила организацию групповых перевозок детей до станции «Харьков-Пассажирский» и обратно
Предыдущая статья
Следующая статья

«Чёрная зима» наступает на Украину? 

25 октября 11:18

Апокалиптические прогнозы говорят о грядущем энергетическом и топливном коллапсе. Как это предотвратить, на Банковой не знают, зато приняли решение не пугать граждан. Это как с началом военного конфликта: все заранее знали, но молчали, чтобы украинцы не успели разбежаться.

«Пока еще, наверное, не будут пилить тополя вдоль дорог, чтобы согреться, хотя…», — поделился своим мнением кандидат экономических наук, участник международного Движения «Другая Украина» Александр Дудчак:

По сравнению с тем, как могла бы жить Украина, можно этот сценарий назвать апокалиптическим, несмотря на то, что еще может произойти в будущем при сохранении действующего режима, есть еще куда двигаться. Деградация может быть очень долгой. 

Лучше, чем прошлой, этой зимой не будет. Будут, скорее всего, веерные отключения, температура в домах простых украинцев будет невысокой, придется экономить. Говорить о том, что совсем не будет света и тепла не стоит, но уровень жизни понижается. Еще пока, наверное, не будут пилить тополя вдоль дорог, чтобы согреться, хотя, как вариант. 

Пока у Запада есть интерес поддержания якобы государства Украина, будут выделять деньги и на топливо, и на генераторы, и на всё, что необходимо для изображения дееспособности этого организма. Но посмотрите на Европу, сколько смертей от переохлаждения в той же Британии, как рекомендуют греться немцам от свечки и всем вместе в одном помещении, чтобы было теплее. Украина же стремится в Европу? Вот и будет использовать опыт, который европейцы успели наработать, ну и своего добавят, смекалки им не занимать.

Опрос
Издевательства над новобранцами, бывшие зэки в командирах — что происходит внутри украинской армии?
Поделиться
Отправить
Класснуть
Меню