Телеграмм в корзину? - Другая Украина
⚡ Срочно в номер
Германия кормит Украину, а сама разваливаетсяМедведчук: Идеология нацизма уничтожает надежды Зеленского о ЕССобянин: ПВО сбила еще два дрона на подлете к МосквеВ Белгородской области при детонации боеприпаса ВСУ погиб мужчинаНад Тульской областью уничтожили еще 17 украинских дроновГлава Бурятии заявил, что ситуация с топливом в регионе на контролеРоссия требует созыва Совбеза ООН из-за удара ВСУ по автобусу с белорусамиНад Севастополем за ночь сбили почти 70 дронов, в городе перебои со светом и водойЗаголовок: Пентагон заключил контракт с Raytheon на поставку ракет AIM-9X на $1,1 млрдГросси: МАГАТЭ готово в ближайшее время начать инспекции ядерных объектов ИранаМИД РФ: Присутствие НАТО не принесло пользы ни одному региону мираСаммит НАТО в Анкаре: союзники согласовали пакет помощи Украине на €140 млрдСуд против Минюста США: имена сообщников Эпштейна должны быть раскрыты до 2 июляСША испытали украинские морские дроны у берегов ФилиппинБолее 2,2 млн японцев получили приказы об эвакуации из-за проливных дождейВ Запорожской области продолжают восстанавливать электроснабжение после атак ВСУРоссийские гимнастки бойкотируют этап Кубка вызова в Румынии из-за запрета на флагНочью над Херсонской областью сбили 38 дронов ВСУЕврокомиссия готовит поэтапный доступ для стран-кандидатов к льготам ЕСВ Томской области зафиксировали дефицит топлива на АЗС в четырех районах
Предыдущая статья
Следующая статья

Телеграмм в корзину?

3 ноября 9:59

Глава СНБО Украины Данилов предложил запретить на территории страны Телеграм. Сам не смотрю и другим не надо, считает Данилов. 

Но вот одна неувязка — Телеграмм используют в повседневной жизни  63% жителей Незалежной, а 41% считает мессенджер главным источником информации. На втором месте идет Ютуб — 40% пользуется, 8% считает источником №1.

А вот череду телемарафонов, которые сегодня крутят на украинском ТВ, смотрит лишь 28% населения.

Опрос
Польша может выйти из ЕС из-за вступления Украины. Готова ли Европа променять Польшу на киевский режим?

Поделиться
Отправить
Класснуть
Меню