Киевский режим утилизирует население страны  - Другая Украина
⚡ Срочно в номер
Землетрясение в Венесуэле: число погибших достигло 920, под завалами остаются 172 человекаБритания предоставила гарантии Всемирному банку для кредита Украине на $1 млрдПутин поручил изучать советские и российские фильмы в школахВ одесской церкви посетители массово вписывают имена сотрудников ТЦК в список за упокойИзраиль и Ливан подписали соглашение о прекращении боевых действийОсвобождённые из украинского плена российские военные прибыли в ПодмосковьеДепутат Рады Волошин: ЕС продвигает легализацию однополых браков на УкраинеВодители бензовозов отказываются ехать на прифронтовые территории Украины из-за ударов дроновСотрудницу киевского бьюти-бара уволили за топтание ЛГБТ*-флагаПутин и Лукашенко встретились на Валдае«Жест солидарности»: бывший глава Минобороны Польши отказался от награды КиеваУкраинский боец предупредил об опасности конфликтов с союзниками после войныЗа шесть часов в регионах России сбили 68 украинских беспилотниковИран призвал страны Персидского залива дистанцироваться от СШАБуданов* назвал лишение Зеленского польского ордена «незрелостью»МИД РФ рекомендовал россиянам воздерживаться от поездок в МолдавиюНовак и Собянин обсудили снабжение Москвы топливом: мониторинг, логистика, ценыКонференция по восстановлению Украины в Гданьске собрала более 10 млрд евро и 160 соглашенийВ Бейруте начались протесты против соглашения с ИзраилемРоссийских тяжелоатлетов вернули на турниры с флагом и гимном
Предыдущая статья
Следующая статья

Киевский режим утилизирует население страны 

24 ноября 16:37

Это просто бойня, так описывает военный конфликт на Украине шведский портал SwebbTV. Режим Зеленского продолжает отправлять на верную смерть тысячи украинских мужчин. На фронт гонят необученных мобилизованных, которые и автомат никогда не держали в руках. Сегодня на передовой — старики, женщины и молодежь. Профессиональных военных становится всё меньше. 

Но есть — мобилизованные. Без подготовки, без спецснаряжения такие «бойцы» живут на поле боя не более трёх дней, рассказывают шведские журналисты. Многие просто не понимают куда их кинули и зачем. Сказали — нужно держать оборону. Но сделать это, когда украинские позиции находятся под постоянным огнём российской артиллерии и авиации — невозможно.

Но Зеленский с маниакальным упорством продолжает отправлять на фронт новые жертвы. Ведь западные кураторы намекают, что поставки оружия могут сократиться, а значит надо бросать в бой людские резервы, те которые ещё есть на Украине. 

Шведские журналисты считают, что если Запад и Украина сдадутся — это будет худший сценарий для Москвы, которая поставила себе другую цель, избавиться от нацистского режима на Украине. Но такой итог пока маловероятен, потерявший рассудок Зеленский от переговоров отказывается, а значит Незалежную ждёт новая утилизация своих граждан.

Опрос
Когда Европа перестанет спонсировать киевский режим?
Поделиться
Отправить
Класснуть
Меню