Отставка прибавляет ума? - Другая Украина
⚡ Срочно в номер
Землетрясение в Венесуэле: число погибших достигло 920, под завалами остаются 172 человекаБритания предоставила гарантии Всемирному банку для кредита Украине на $1 млрдПутин поручил изучать советские и российские фильмы в школахВ одесской церкви посетители массово вписывают имена сотрудников ТЦК в список за упокойИзраиль и Ливан подписали соглашение о прекращении боевых действийОсвобождённые из украинского плена российские военные прибыли в ПодмосковьеДепутат Рады Волошин: ЕС продвигает легализацию однополых браков на УкраинеВодители бензовозов отказываются ехать на прифронтовые территории Украины из-за ударов дроновСотрудницу киевского бьюти-бара уволили за топтание ЛГБТ*-флагаПутин и Лукашенко встретились на Валдае«Жест солидарности»: бывший глава Минобороны Польши отказался от награды КиеваУкраинский боец предупредил об опасности конфликтов с союзниками после войныЗа шесть часов в регионах России сбили 68 украинских беспилотниковИран призвал страны Персидского залива дистанцироваться от СШАБуданов* назвал лишение Зеленского польского ордена «незрелостью»МИД РФ рекомендовал россиянам воздерживаться от поездок в МолдавиюНовак и Собянин обсудили снабжение Москвы топливом: мониторинг, логистика, ценыКонференция по восстановлению Украины в Гданьске собрала более 10 млрд евро и 160 соглашенийВ Бейруте начались протесты против соглашения с ИзраилемРоссийских тяжелоатлетов вернули на турниры с флагом и гимном
Предыдущая статья
Следующая статья

Отставка прибавляет ума?

24 ноября 13:11

Чудные дела творятся нынче в Киеве. Бывшая замминистра обороны Украины Анна Маляр, известная своими своеобразными подсчетами километража контрнаступа (плюсовалось всё: и наступление, и отступление, и просто хождение вдоль своих позиций), наконец стала трезво оценивать обстановку. Интересно обвинит ли канцелярия Зеленского ее в политических амбициях?

По словам Маляр, ВС РФ занимается изматыванием ВСУ готовясь к будущему наступлению.  

Их задача – истощить нас полностью и подготовиться к каким-то следующим действиям. Мы должны об этом знать, военные об этом знают, безусловно, и надо готовиться к этим вещам. Мы не только сейчас находимся в обороне, а надо понимать, что нас намеренно истощают абсолютно по всей линии фронта, чтобы дальше реализовывать их задачи уже другими какими-либо способами, — заявила она.

Вероятно, трезвости оценок способствует приставка «бывшая», перед должностью Маляр. Ведь будучи при исполнении, чиновник киевского режима не может не врать — это одна из основных его служебных обязанностей. Весь режим Зеленского построен на лжи, поэтому, чтобы быть успешным функционером, нужно лгать бесстыдно и непрерывно. Выйдя в отставку, подобные люди вдруг резко умнеют. Но, наверное, это еще хуже. Одно дело быть просто глупым, а другое дело — все понимать, но преднамеренно лгать, оболванивая своих соотечественников.

Опрос
Когда Европа перестанет спонсировать киевский режим?
Поделиться
Отправить
Класснуть
Меню