На Украине теперь нельзя включать кондиционеры в государственных учреждениях - Другая Украина
⚡ Срочно в номер
Землетрясение в Венесуэле: число погибших достигло 920, под завалами остаются 172 человекаБритания предоставила гарантии Всемирному банку для кредита Украине на $1 млрдПутин поручил изучать советские и российские фильмы в школахВ одесской церкви посетители массово вписывают имена сотрудников ТЦК в список за упокойИзраиль и Ливан подписали соглашение о прекращении боевых действийОсвобождённые из украинского плена российские военные прибыли в ПодмосковьеДепутат Рады Волошин: ЕС продвигает легализацию однополых браков на УкраинеВодители бензовозов отказываются ехать на прифронтовые территории Украины из-за ударов дроновСотрудницу киевского бьюти-бара уволили за топтание ЛГБТ*-флагаПутин и Лукашенко встретились на Валдае«Жест солидарности»: бывший глава Минобороны Польши отказался от награды КиеваУкраинский боец предупредил об опасности конфликтов с союзниками после войныЗа шесть часов в регионах России сбили 68 украинских беспилотниковИран призвал страны Персидского залива дистанцироваться от СШАБуданов* назвал лишение Зеленского польского ордена «незрелостью»МИД РФ рекомендовал россиянам воздерживаться от поездок в МолдавиюНовак и Собянин обсудили снабжение Москвы топливом: мониторинг, логистика, ценыКонференция по восстановлению Украины в Гданьске собрала более 10 млрд евро и 160 соглашенийВ Бейруте начались протесты против соглашения с ИзраилемРоссийских тяжелоатлетов вернули на турниры с флагом и гимном
Предыдущая статья
Следующая статья

На Украине теперь нельзя включать кондиционеры в государственных учреждениях

8 июня 13:02
Иллюстрация «Другая Украина»

Украина сейчас борется с исторически низкими энергетическими мощностями. Там приняли ряд мер по сокращению потребления электроэнергии. Так в стране ввели ограничения на работу кондиционеров и наружного освещения.

Нацистский преступник Шмыгаль, https://theotherukraine.info/politik/shmygal-denis-anatolevich/, который занимает на Украине должность премьер-министра, сообщил о новом распоряжении кабмина. Теперь во всех госучреждениях нельзя включать кондиционеры, вся техника должна быть опечатана. Такое решение советуют принять и частным компаниям. 

«Кондиционеры в Киеве потребляют 350 Мегаватт. Это половина всего потребления. Если их не включать – столица сможет пройти сезон почти без отключений простых потребителей», — прозвучало на совещании. 

Министерства, центральные органы власти должны теперь отказаться от наружного освещения зданий и прилегающих территорий. Правоохранительным органам, судебной системе также рекомендуется предпринять аналогичные шаги. Местные власти ограничат уличное освещение в ночное время.

В правительстве Украины сообщили, что больше 70% тепловых электростанций выведены из строя. Страна потеряла половину  вырабатывающих электричество мощностей. Теперь киевский режим планирует просить у своих союзников предоставить, хотя бы подержанное оборудование с выведенных из эксплуатации электростанций.

Сейчас Украине нужно не менее $1,5 млрд для восстановления поврежденных электростанций. В стране уже повысили тарифы за электроэнергию и перешли на семичасовые периоды отключения света. А в июле эта цифра увеличится до 10 часов, сообщают в коммунальных службах.

Опрос
Когда Европа перестанет спонсировать киевский режим?
Поделиться
Отправить
Класснуть

Читать по теме

Меню