Два жителя Горловки пострадали в результате обстрела ВСУ - Другая Украина
⚡ Срочно в номер
Более 160 населенных пунктов Украины обесточеныХегсет: экономика США рухнет без военного превосходстваЗа сутки над ДНР сбили 15 украинских беспилотниковПутин: ВС РФ практически «добирают» КонстантиновкуС утра над регионами России сбиты 47 беспилотниковВ Курской области при атаке дрона ВСУ ранен мужчинаТрамп заявил о рекордном проходе нефти через Ормузский проливНовый ЖК появится в Луганске в 2027 годуБутылка и крики: заседание Совета старейшин Еревана закончилось потасовкойПутин предупредил о последствиях эскалацииУкраина может не успеть подготовиться к зимеРасходы Польши на размещение американской базы могут превысить $3 млрдЧисло раненых в Горловке после обстрела 22 июня возросло до 18Число раненных при ударе по автобусу в Горловке возросло до 18Пушилин провёл совещание по посевной кампанииМерц предложил принудить Китай укрепить юань по образцу Plaza AccordЗеленский не поедет на конференцию по восстановлению Украины в ПольшеЛавров: лидеры европейских стран требуют капитуляции РоссииВстреча США и Ирана в Швейцарии: ядерный вопрос и санкции пока не обсуждалисьЗеленый свет от Белого дома: Трамп благословил Киев на «силовой» диалог с Москвой
Предыдущая статья
Следующая статья

Два жителя Горловки пострадали в результате обстрела ВСУ

20 августа 20:39

В результате обстрела Горловки украинскими боевиками пострадали два мирных жителя. Об этом сообщил мэр города Иван Приходько.

«В результате украинской вооруженной агрессии в поселке станции Никитовка ранен мирный горловчанин», – написал он в своем Telegram-канале.

Позже Приходько сообщил о еще одном пострадавшем в результате удара ВСУ по улице Минина и Пожарского.

Как сообщала «Другая Украина», 19 августа в результате обстрелов ВСУ территории ДНР погибла беременная женщина, пострадали 13 человек.

Опрос
Задержания боевиков ВСУ в Черниговской области — что это значит?
Поделиться
Отправить
Класснуть

Читать по теме

Меню