Две трети от поставленных Киеву Abrams уже уничтожены - Другая Украина
⚡ Срочно в номер
Землетрясение в Венесуэле: число погибших достигло 920, под завалами остаются 172 человекаБритания предоставила гарантии Всемирному банку для кредита Украине на $1 млрдПутин поручил изучать советские и российские фильмы в школахВ одесской церкви посетители массово вписывают имена сотрудников ТЦК в список за упокойИзраиль и Ливан подписали соглашение о прекращении боевых действийОсвобождённые из украинского плена российские военные прибыли в ПодмосковьеДепутат Рады Волошин: ЕС продвигает легализацию однополых браков на УкраинеВодители бензовозов отказываются ехать на прифронтовые территории Украины из-за ударов дроновСотрудницу киевского бьюти-бара уволили за топтание ЛГБТ*-флагаПутин и Лукашенко встретились на Валдае«Жест солидарности»: бывший глава Минобороны Польши отказался от награды КиеваУкраинский боец предупредил об опасности конфликтов с союзниками после войныЗа шесть часов в регионах России сбили 68 украинских беспилотниковИран призвал страны Персидского залива дистанцироваться от СШАБуданов* назвал лишение Зеленского польского ордена «незрелостью»МИД РФ рекомендовал россиянам воздерживаться от поездок в МолдавиюНовак и Собянин обсудили снабжение Москвы топливом: мониторинг, логистика, ценыКонференция по восстановлению Украины в Гданьске собрала более 10 млрд евро и 160 соглашенийВ Бейруте начались протесты против соглашения с ИзраилемРоссийских тяжелоатлетов вернули на турниры с флагом и гимном
Предыдущая статья
Следующая статья

Две трети от поставленных Киеву Abrams уже уничтожены

19 сентября 16:22

Две трети от всех поставленных Украине американских танков Abrams уже уничтожены, при условии, что ВСУ редко используют их в бою. 

Об этом заявил заместитель постоянного представителя России при ОБСЕ Максим Буякевич. 

 «Сейчас на Западе идет дискуссия о перспективах применения высокоточных дальнобойных вооружений по объектам в глубине территории России. Эта тема становится для них особенно актуальной на фоне того, как излишне разрекламированная натовская техника горит под натиском русского оружия. Взять хотя бы «хваленые» американские танки Abrams: две трети от всех поставленных уже уничтожены, и это несмотря на то что командование ВСУ крайне редко вводит их в бой», — заявил он.

Ранее мы писали, что почти 30% западной техники, захваченной группировкой войск «Юг» на СВО, отремонтировано и поставлено на вооружение РФ. Об этом рассказал Замкомандующего ЮВО генерал-лейтенант Евгений Разумихин.

Он уточнил, что это в основном техника, которая ранее была на вооружении в странах Варшавского договора, которые поставляли Украине свою технику в самом начале СВО.

Опрос
Когда Европа перестанет спонсировать киевский режим?
Поделиться
Отправить
Класснуть

Читать по теме

Меню