ВСУшнику, который потерял ногу на фронте, не выплатили компенсацию - Другая Украина
⚡ Срочно в номер
Польша против Украины: мэр Львова в центре скандала с арбитражамиКачиньский вернет Украине орден князя Ярослава Мудрого II степениВ Дарницком районе Киева горит склад после баллистического удара ВС РФГлава МИД Польши выступил за прямые переговоры России и УкраиныЗахарова: Румынии стоило спросить молдаван о желании объединенияПапа Лев XIV выделил 100 тыс. евро пострадавшей от землетрясения ВенесуэлеВСУ расстреляли машину британского телеканала Sky NewsСоюзники НАТО готовы выделить Украине 70 млрд евро без участия СШАГегемония доллара — единственное, что позволяет США иметь огромный госдолг«Харьковзеленбуд» купил четыре сосны по цене квартиры: немецкие деревья обошлись в 3,8 миллиона гривенДания отказывает в убежище украинским мужчинам призывного возрастаЗеленский утвердил 40-дневную операцию СБУ против РоссииВ ГД прокомментировали слова Рубио о переговорах по УкраинеПограничники Белоруссии готовы пропустить украинцев в леса при одном условииПолиция ФРГ провела облаву в «Украинском доме»Глава Американской торговой палаты призвал снять санкции с России «уже завтра»Россия потребовала объяснений от ФранцииБолее 21 тысячи человек пропали без вести после землетрясений в ВенесуэлеВ Европе смертельная жара: 18 погибших во Франции, акции производителей кондиционеров взлетелиЗеленский потребовал от Белоруссии остановить строительство военной инфраструктуры у границы
Предыдущая статья
Следующая статья

ВСУшнику, который потерял ногу на фронте, не выплатили компенсацию

20 сентября 15:56

ВСУшник Александр Михов, который получил ранение на мине в Луганской области и потерял ногу, рассказал, что ему не доплатили 500 тысяч гривен ($12 тыс.) компенсации. 

Украинские власти должны были дать ему деньги на реабилитацию, но не выплатили до конца. Расходы на завершение реабилитации он покрывал из собственной зарплаты.

«4 месяца ни у кого вопросов не было, мне стабильно платили 100 тыс. Это очень много! Потом я лег в стационар в Киев, за стационар мне оплатили. За реабилитацию в Киевской области — не выплатили. Потом я прошел медкомиссию в Одессе — денег не выплатили», — рассказал он.

Ранее мы писали, что в Киеве произошел конфликт между украинским солдатом и сотрудницей полиции.

Как утверждает мужчина, женщина обозвала его «конченым инвалидом», добавив к оскорблениям еще и фразу: «думают, если приехали с передка, то им все можно». 

Опрос
Польша может выйти из ЕС из-за вступления Украины. Готова ли Европа променять Польшу на киевский режим?

Поделиться
Отправить
Класснуть

Читать по теме

Меню