Мэр украинского Конотопа предался панике - Другая Украина
⚡ Срочно в номер
Иран призвал страны Персидского залива дистанцироваться от СШАБуданов* назвал лишение Зеленского польского ордена «незрелостью»Новак и Собянин обсудили снабжение Москвы топливом: мониторинг, логистика, ценыС 1 июля в Украине начнется новая волна повышения тарифов на водоснабжениеТрамп обвинил Иран в нарушении перемирияСтубб подписал ядерные поправкиВ Еврокомиссии отключили кондиционеры, но не для всехКрым и Севастополь врага не пустятКиев запустил платформу «Додому» для украинцев за границей, но возвращаться хотят всё меньшеПремьер Латвии заявил, что Украина должна стать частью НАТО, и пожаловался на давление РоссииРежим ЧС в Крыму: Аксёнов заверил — комендантского часа нет, передвижение свободноеГлава «Росатома» анонсировал начало восстановления штата российских специалистов на АЭС «Бушер»Вскрик души, или радуга над БанковойУкраинского киберспортсмена s1mple дисквалифицировали за сотрудничество с россиянамиЖителей юга Ливана призвали к эвакуацииВ Энергодаре зафиксировано попадание в объект ЗАЭС: поврежден цех электросетейВ Крыму осудили жительницу за призывы к теракту на мостуВо Флориде закрыли центр для нелегалов «Аллигаторовый Алькатрас»Легкомоторный самолет врезался в небоскреб «Чайна-Цзунь» в ПекинеКиев открыто угрожает Европе
Предыдущая статья
Следующая статья

Мэр украинского Конотопа предался панике

15 октября 21:52

Сегодня в небе над территорией Сумской области мэр Конотопа «спрогнозировал» появление 120 БПЛА российской армии.

Об этом заявил городской глава города Конотоп Сумской области Артем Семенихин.

«Около 120  «шахедов» ожидается через Сумщину сегодня», – написал он.

Напомним, что ранее Семенихин был замечен в том, что из-за объективной критики своей деятельности, разыскал обидчика, чтобы отправить его на фронт. 

Опрос
Когда Европа перестанет спонсировать киевский режим?
Поделиться
Отправить
Класснуть

Читать по теме

Меню