В двух регионах РФ губернаторы ушли в отставку - Другая Украина
⚡ Срочно в номер
Напряженность между Варшавой и Киевом: взаимные претензииМасштабная пенсионная реформа в ГерманииСмена власти в Колумбии: победа Абелардо де ла ЭсприэльиБерлин готовится к противостоянию с Россией к 2030 годуМИД РФ: реформа секретариата ООН как приоритет для нового генсекаАтаки и обстрелы в ночь на 22 июняЗеленский: Навроцкий провоцирует антиукраинскую реакцию ради борьбы за премьерский постМихал выступил против посредничества ЕС в переговорах России и УкраиныЗеленский: «Пусть Лукашенко оставит свои извинения при себе»Иранская делегация не покинула переговоры в Швейцарии — встреча продолжаетсяСилы ПВО ВС РФ за 13 часов уничтожили 168 украинских беспилотниковБританские ученые доказали, что высокий IQ снижает вероятность жестокого поведенияИранская делегация покинула переговоры с США в знак протеста после угроз ТрампаВоенные в СЗЧ могут вернуться на службу через приложение «Армия+»Иран не будет взимать транзитные пошлины для судов через Ормузский пролив в течение 60 днейУ руководителя Хмельницкого ТЦК Ярослава Купчика обнаружили миллионные накопленияВ Иран прибыл первый контейнеровоз после снятия американской морской блокадыТуск назвал конфликт между политиками Варшавы и Киева стратегической ошибкойТрамп подтвердил, что премьер-министр Великобритании Кир Стармер уходит в отставкуB Запорожье мужчины прогнали ТЦКшников с помощью огнетушителя
Предыдущая статья
Следующая статья

В двух регионах РФ губернаторы ушли в отставку

4 ноября 14:58

Губернаторы Ростовской и Тамбовской областей Василий Голубев и Максим Егоров, приняли решение уйти в отставку.

По словам Голубева, он переходит на другую работу.

Глава региона на своей странице в телеграм-канале признался, что всегда ощущал поддержку жителей, и поблагодарил Президента и Правительство России за внимание ко всем вопросам и конкретное содействие по инициативам местных властей.

«Говорю спасибо всем коллегам и соратникам, кто помогал Ростовской области делать результативные и эффективные шаги в развитии. Признателен и тем, кто высказывал конструктивную критику, дельные предложения, чтобы сформировать в конечном итоге верные решения по проблемным темам», — написал Голубев.

Впереди — новые дела и задачи, отметил он, подчеркнув, что независимо от дальнейшего места работы безусловным приоритетом для него останется поддержка и развитие «любимой Ростовской области».

Губернатор Тамбовской области Максим Егоров переходит в одну из федеральных структур.

Напомним, что в конце августа губернаторы Ростовской и Воронежской областей, а также ЛНР и ДНР создали содружество «Донбасс», а также рабочие группы по сферам развития в рамках этого объединения.

Опрос
Четыре мирных жителя погибли при атаке БПЛА на Керчь — где предел террору против гражданских?
Поделиться
Отправить
Класснуть

Читать по теме

Меню