Нардеп ВРУ: У нас, очевидно, не хватает кем и чем воевать - Другая Украина
⚡ Срочно в номер
Лукашенко: Зеленский понял, что нельзя втягивать Минск в войнуКонсульство Украины в Барселоне добилось замены витражаЗахарова потребовала от ООН удалить РФ из списка нарушителей прав детей на УкраинеПосол Румынии вызван в МИД России из-за закрытия генконсульства в КонстанцеТернистый путь к «светлому будущему» УкраиныСША дадут дипломатии шанс, но у Трампа есть планы на случай срыва соглашения с ИраномИран предложил более жёсткие ядерные инспекцииРаненые в Иране военные США обвиняют Пентагон в «занижении тяжести травм»Следственный комитет предложил вернуть конфискацию имуществаЛитва отказалась возобновлять транзит белорусских удобренийКабмин выделил 2,5 млрд рублей Дагестану и ЧечнеВ Дагестане ввели ограничения на продажу топливаБеларусь заявила о попытке втянуть её в конфликт на УкраинеВ Крыму осуждена местная жительница за призывы к терактуМерц призвал к прекращению огня по линии фронта и переговорам с РоссиейГимнасты из России и Белоруссии вернутся на соревнования с национальной символикойУдаление приложений VK из App Store — информационная война против РоссииВ Мексике автомобиль въехал в толпу болельщиков, 17 пострадавшихНа Украине ужесточили требования для бронирования работниковApple вновь оштрафовали в России
Предыдущая статья
Следующая статья

Нардеп ВРУ: У нас, очевидно, не хватает кем и чем воевать

13 декабря 18:11

Депутат Верховной рады Георгий Мазурашу считает, что нужно исходить из существующих реалий.

«Если у нас достаточно людей, готовых защищать страну, и оружия — все нормально, воюем дальше. Но у нас, очевидно, не хватает кем и чем воевать», — сказал Георгий Мазурашу.

Он подчеркнул, что ему еще не встречались военные, которые бы сказали, что у них достаточно оружия и средств для военных действий.

Сегодня The New York Times опубликовал статью, в которой утверждается, что на Украине скоро закончатся солдаты.

Опрос
Польша может выйти из ЕС из-за вступления Украины. Готова ли Европа променять Польшу на киевский режим?

Поделиться
Отправить
Класснуть

Читать по теме

Меню