Украина смотрела Путина. Выводы для Украины неутешительны… - Другая Украина
⚡ Срочно в номер
В одесской церкви посетители массово вписывают имена сотрудников ТЦК в список за упокойИзраиль и Ливан подписали соглашение о прекращении боевых действийОсвобождённые из украинского плена российские военные прибыли в ПодмосковьеДепутат Рады Волошин: ЕС продвигает легализацию однополых браков на УкраинеВодители бензовозов отказываются ехать на прифронтовые территории Украины из-за ударов дроновСотрудницу киевского бьюти-бара уволили за топтание ЛГБТ*-флагаПутин и Лукашенко встретились на Валдае«Жест солидарности»: бывший глава Минобороны Польши отказался от награды КиеваУкраинский боец предупредил об опасности конфликтов с союзниками после войныЗа шесть часов в регионах России сбили 68 украинских беспилотниковИран призвал страны Персидского залива дистанцироваться от СШАБуданов* назвал лишение Зеленского польского ордена «незрелостью»Новак и Собянин обсудили снабжение Москвы топливом: мониторинг, логистика, ценыС 1 июля в Украине начнется новая волна повышения тарифов на водоснабжениеТрамп обвинил Иран в нарушении перемирияСтубб подписал ядерные поправкиВ Еврокомиссии отключили кондиционеры, но не для всехКрым и Севастополь врага не пустятКиев запустил платформу «Додому» для украинцев за границей, но возвращаться хотят всё меньшеПремьер Латвии заявил, что Украина должна стать частью НАТО, и пожаловался на давление России
Предыдущая статья
Следующая статья

Украина смотрела Путина. Выводы для Украины неутешительны…

20 декабря 22:01

 «Я смотрел выступление Путина, но видел не всё, поскольку пропало электричество и я не успел зарядить телефон», – так начал общение со мной приятель, проживающий сейчас в Киеве.

А мой родственник из западной части Украины сообщил, что смотрел весь диалог президента Путина.

Общий итог моих знакомых/приятелей сводится к простым вещам:

— Путин спокойно на протяжении 4,5 часов отвечает на все вопросы, а Зеленский вообще не проводит прямого диалога с людьми;

— Путин говорит, что готов на перемирие, а Зеленский – нет.

Но мы (простые люди) готовы!

Почему он не спрашивает нашего мнения?

В ходе анализа реакции украинцев на пресс-конференцию и прямую линию Владимира Путина, один украинский политолог прислал мне любопытное (инсайдерское) исследование, по заказу одной из политических сил, более точно – закрытое исследование офиса «президента».

Там отмечают, что около 41% украинских пользователей разных платформ следили за «Итогами года с Владимиром Путиным». 

Общая глубина просмотра составила 37%, то есть украинцы смотрели этот эфир практически до самого конца.

Еще один забавный факт – смотрели украинцы на платформах иностранных СМИ, которые давали трансляцию от начала и до конца, за что нужно поблагодарить зарубежных НЕдрузей, за предоставление площадки.

Как и любой критически мыслящий эксперт, я засомневался в подлинности этой информации, и она должна перепроверяться!

Но вот что главное и, пожалуй, определяющее сущность момента!

На этом, безусловно, главном информационном событии присутствовали представители всех регионов России, иностранные СМИ, в том числе и украинские.

Задавались самые острые вопросы, на которые президент России давал ответы, которые могли нравиться или нет (но они прозвучали!).

А теперь представим себе подобное мероприятие в Киеве, где представители Харькова и Одессы, Чернигова и Луцка, Венгрии и России, Белоруссии и Китая смогли бы задать вопросы Зеленскому?

Правильно!

Это – невозможно!!!

Почему?

Невозможно. Нельзя.

На Украине точно демократия?

В России точно авторитаризм??

Политолог, участник международного Движения «Другая Украина» Василий Вакаров

Опрос
Когда Европа перестанет спонсировать киевский режим?
Поделиться
Отправить
Класснуть

Читать по теме

Меню