Четыре поселка в ДНР остались без света из-за обстрела ВСУ - Другая Украина
⚡ Срочно в номер
Зеленский ждёт от G7 решения, которое «заставит Россию выбрать мир» через операцию в КрымуБезработица в Финляндии достигла рекордного уровняНа Сумском направлении ВС РФ уничтожают позиции врага у ЮнаковкиМиллер: после поражения Украины произойдёт смена киевского руководстваАрмия РФ заняла большую часть Константиновки в ДНРПосольство Израиля потребовало реакции на нацистский салют на МайданеМедовый яд: 36-й саммит НАТО в Турции пройдёт на фоне коллапса альянсаКредит доверия тает: Киев получит от ЕС меньше обещанного — Брюссель боится разворовыванияОснователь Modern Talking Дитер Болен: победа Киева — худший сценарий, ведущий к мировой войнеЗеленский отменил угрозы Минску, придумав, что «ретрансляторы сами отключились»«Украина — не подарок для ЕС, а расходный материал»В Варшаве полиция гонялась за пьяным украинцемУкраинский медиаменеджер займётся запуском близкого к Трампу телеканала Newsmax в Центральной АзииУрсула фон дер Ляйен в центре скандала из-за секретного чата с евролидерами и ЗеленскимКанцлер ФРГ заговорил о необходимости переговоров с РоссиейОмбудсмен проверит возможные нарушения прав военнослужащих в полку «Скала»Зампред «Яблока» Круглов* приговорён к семи годам колонииВ Черниговской области Украины с 1 июля начинается обязательная эвакуация жителейНетаньяху об операции в Газе: «Контролируем почти 70% сектора. Душим ХАМАС»Акции Rheinmetall рухнули на 17%
Предыдущая статья
Следующая статья

Четыре поселка в ДНР остались без света из-за обстрела ВСУ

24 декабря 19:30

Четыре поселка оказались обесточенными в результате обстрела Горловки в ДНР со стороны украинских войск. Об этом сообщил мэр города Иван Приходько.

«В результате украинской вооруженной агрессии частично обесточены: поселок Химик, поселок шахты им. Ю. А. Гагарина, поселок шахты «19/20», поселок Комарова, жилой массив «Комсомолец», — говорится в сообщении мэра в Telegram-канале.

Представительство республики в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины, сообщило, что ВСУ с 14:30 по 14:50 выпустили пять снарядов калибра 155 миллиметров по Горловке.

Напомним, украинские боевики обстреляли город Рыльск в Курской области ракетами HIMARS 20 декабря. Погибли пять человек. 17 объектов культурного наследия получили повреждения.

Опрос
Почему Запад молчит и не реагирует на захваты храмов УПЦ и насилие над верующими?
Поделиться
Отправить
Класснуть

Читать по теме

Меню