В ЕС не знают, можно ли положиться на США в вопросах обороны - Другая Украина
⚡ Срочно в номер
Аксёнов: проблему с топливом в Крыму решают все уровни властиЛукашенко передал послание ЗеленскомуЛукашенко: Зеленский понял, что нельзя втягивать Минск в войнуКонсульство Украины в Барселоне добилось замены витражаЗахарова потребовала от ООН удалить РФ из списка нарушителей прав детей на УкраинеПосол Румынии вызван в МИД России из-за закрытия генконсульства в КонстанцеТернистый путь к «светлому будущему» УкраиныСША дадут дипломатии шанс, но у Трампа есть планы на случай срыва соглашения с ИраномИран предложил более жёсткие ядерные инспекцииРаненые в Иране военные США обвиняют Пентагон в «занижении тяжести травм»Следственный комитет предложил вернуть конфискацию имуществаЛитва отказалась возобновлять транзит белорусских удобренийКабмин выделил 2,5 млрд рублей Дагестану и ЧечнеВ Дагестане ввели ограничения на продажу топливаБеларусь заявила о попытке втянуть её в конфликт на УкраинеВ Крыму осуждена местная жительница за призывы к терактуМерц призвал к прекращению огня по линии фронта и переговорам с РоссиейГимнасты из России и Белоруссии вернутся на соревнования с национальной символикойУдаление приложений VK из App Store — информационная война против РоссииВ Мексике автомобиль въехал в толпу болельщиков, 17 пострадавших
Предыдущая статья
Следующая статья

В ЕС не знают, можно ли положиться на США в вопросах обороны

26 февраля 17:30

ЕС сейчас не знает, можно ли положиться в вопросах обороны на Соединенные Штаты, а поэтому должен взять на себя больше ответственности за собственную безопасность. Об этом заявила глава МИД ФРГ Анналена Бербок. 

«Поэтому мы, европейцы, должны быть в состоянии отвечать за собственную безопасность и продолжать повышать наши европейские возможности по сдерживанию — всеми имеющимися в распоряжении средствами», — считает она.

Ранее мы писали, что в Европе и на Украине не осталось запасов оружия на складах.

Опрос
Польша может выйти из ЕС из-за вступления Украины. Готова ли Европа променять Польшу на киевский режим?

Поделиться
Отправить
Класснуть

Читать по теме

Меню