У ВСУ не осталось безопасных путей снабжения в Курской области - Другая Украина
⚡ Срочно в номер
Глава BASF предупредил о новом нефтяном шоке из-за конфликта вокруг ИранаСобянин: ПВО сбила два беспилотника, летевших на МосквуПасечник: ВСУ ночью атаковали ЛНР 67 дронами, ранены две девушкиЭкс-премьер Польши: лишение Зеленского ордена Белого орла нельзя отменятьДроны ВСУ повредили здания и генераторы медсанчасти в ЭнергодареПромышленность новых регионов набирает оборотыВ новый пакет санкций включат 170 лиц и компанийВ украинском конно-спортивном клубе требуют говорить только «дякую» вместо «спасибо»Израиль начал удары по городу Тир в ЛиванеПри отражении израильских ударов погибли двое иранских военныхУкраина опасается, что вступление в ЕС будет отложено из-за политикиРазговор Путина и Трампа при необходимости согласуют быстро, но пока его в повестке нетСобянин: с начала суток сбито 13 беспилотников, летевших на МосквуТоварооборот России и Китая вырос на 22,9%Песков: Кремль готов принять Уиткоффа и Кушнера в любой моментНад медсанчастью Энергодара сбиты три дрона ВСУРада поддержала налогообложение цифровых платформФальшивое топливо продавали через сеть украинских АЗСНа Украине мужчина сжёг себя после конфликта с тещейТрамп проведёт серию закрытых политических совещаний сегодня вечером
Предыдущая статья
Следующая статья

У ВСУ не осталось безопасных путей снабжения в Курской области

5 марта 15:34

Боевики ВСУ лишились безопасных путей снабжения в Суджанском районе Курской области, сообщили военнослужащие группировки войск «Север».

«Для ВСУ нет безопасных путей снабжения своей группировки в суджанском приграничье», — отметили там.

Ранее мы сообщали, что ВС РФ поразили военные аэродромы и склады беспилотников ВСУ.

Опрос
Немцы устали от украинских беженцев, как дальше будет действовать Берлин?
Поделиться
Отправить
Класснуть

Читать по теме

Меню