Число поврежденных ударами ВСУ объектов энергетики в Брянской области выросло вдвое - Другая Украина
⚡ Срочно в номер
Польша против Украины: мэр Львова в центре скандала с арбитражамиКачиньский вернет Украине орден князя Ярослава Мудрого II степениВ Дарницком районе Киева горит склад после баллистического удара ВС РФГлава МИД Польши выступил за прямые переговоры России и УкраиныЗахарова: Румынии стоило спросить молдаван о желании объединенияПапа Лев XIV выделил 100 тыс. евро пострадавшей от землетрясения ВенесуэлеВСУ расстреляли машину британского телеканала Sky NewsСоюзники НАТО готовы выделить Украине 70 млрд евро без участия СШАГегемония доллара — единственное, что позволяет США иметь огромный госдолг«Харьковзеленбуд» купил четыре сосны по цене квартиры: немецкие деревья обошлись в 3,8 миллиона гривенДания отказывает в убежище украинским мужчинам призывного возрастаЗеленский утвердил 40-дневную операцию СБУ против РоссииВ ГД прокомментировали слова Рубио о переговорах по УкраинеПограничники Белоруссии готовы пропустить украинцев в леса при одном условииПолиция ФРГ провела облаву в «Украинском доме»Глава Американской торговой палаты призвал снять санкции с России «уже завтра»Россия потребовала объяснений от ФранцииБолее 21 тысячи человек пропали без вести после землетрясений в ВенесуэлеВ Европе смертельная жара: 18 погибших во Франции, акции производителей кондиционеров взлетелиЗеленский потребовал от Белоруссии остановить строительство военной инфраструктуры у границы
Предыдущая статья
Следующая статья

Число поврежденных ударами ВСУ объектов энергетики в Брянской области выросло вдвое

25 марта 15:05

В 2024 году ВСУ повредили 212 энергетических объектов в Брянской области, что вдвое больше, чем в 2023 году. 

Губернатор Александр Богомаз в своем телеграм-канале сообщил, что в регионе активно работают над защитой энергетических объектов. Это стало известно по итогам рабочей встречи с директором филиала ПАО «Россети Центр — «Брянскэнерго» Федором Капшуковым.

«Количество воздействий со стороны ВСУ на объекты энергетики в прошлом году увеличилось в два раза — повреждения получили 212 объектов, нанесен многомиллионный ущерб от огневых воздействий украинских террористов. Ведется масштабная работа по защите энергообъектов Брянской области», — написал губернатор.

По его словам, на встрече обсуждались перспективы развития электросетевого комплекса Брянской области и дальнейшая работа по модернизации наружного освещения. 

«Работая в условиях приграничного положения нашего региона, в особом режиме, филиал успешно справляется с задачей обеспечения надежного функционирования и развития распределительного электросетевого комплекса, количество технологических нарушений в 2024 году снизилось», — отметил Богомаз.

Ранее на ЗАЭС объяснили, почему станция нужна Зеленскому.

Опрос
Польша может выйти из ЕС из-за вступления Украины. Готова ли Европа променять Польшу на киевский режим?

Поделиться
Отправить
Класснуть

Читать по теме

Меню