Вице-премьер России обсудил с Сийярто энергетические вопросы - Другая Украина
⚡ Срочно в номер
Польша сочла оскорблением возврат Зеленским ордена по почтеВ Грайворонском округе при атаке дрона ВСУ пострадала женщинаЗа сутки в Запорожской области от атак ВСУ погибли два человекаЭстония направила спецотряд пограничников на помощь ЛатвииВ АдГ считают, что Мерцу пора на пенсиюВ Курской области при атаке дрона погибла 67-летняя женщинаВ Эстонии нашли дрон с взрывным устройством, летевший в сторону РоссииРоссия ударила по предприяти «Генерал Черешня», который разрабатывал дроныМиллиарды на казармы: Бундесвер оккупирует Литву раньше срокаПесков назвал угрозы Киева в адрес Минска агрессивным вмешательствомМэр и чиновники: в Украине объявили 9 подозрений по делам о незаконной добыче недр на 1,5 млрд грнПутин знает, что делает — Симоньян о причинах неудара по БританииНа французском телевидении раскритиковали украинскую символику на параде в День БастилииПесков: угрозы Зеленского — вмешательство в дела суверенного государстваВ трёх районах Киева зафиксированы перебои с электроснабжениемВ Киеве произошла авария на энергосетяхНАТО усилится к 2030Мерц положил конец личным искам: канцлер признался, что перестал жаловаться на критиков после назначенияВ Павлограде прогремел мощный взрывВ Энергодаре ведутся восстановительные работы на ЛЭП, поврежденных в ходе
Предыдущая статья
Следующая статья

Вице-премьер России обсудил с Сийярто энергетические вопросы

26 марта 12:07

Вице-премьер России Александр Новак провёл встречу с главой МИД Венгрии Петером Сийярто, в ходе которой они обсудили энергетические вопросы и отношения двух стран.

Об этом сообщается в Telegram-канале правительства России.

«Новак провёл рабочую встречу с Сийярто. Стороны обсудили вопросы развития двусторонних торгово-экономических отношений, условия расширения российско-венгерского сотрудничества в нефтегазовых и энергетических проектах», — отмечают там. 

Сообщается, что они также обсудили сотрудничество в атомной сфере.

Ранее мы писали, что глава МИД Венгрии встретится с российскими министрами в Москве. 

Опрос
Премьер-министр Британии Кир Стармер ушел в отставку. Кто следующий на выход?
Поделиться
Отправить
Класснуть

Читать по теме

Меню