Киевлянин организовал наркотрафик из Северной Америки - Другая Украина
⚡ Срочно в номер
Новак и Собянин обсудили снабжение Москвы топливом: мониторинг, логистика, ценыС 1 июля в Украине начнется новая волна повышения тарифов на водоснабжениеТрамп обвинил Иран в нарушении перемирияСтубб подписал ядерные поправкиВ Еврокомиссии отключили кондиционеры, но не для всехКрым и Севастополь врага не пустятКиев запустил платформу «Додому» для украинцев за границей, но возвращаться хотят всё меньшеПремьер Латвии заявил, что Украина должна стать частью НАТО, и пожаловался на давление РоссииРежим ЧС в Крыму: Аксёнов заверил — комендантского часа нет, передвижение свободноеГлава «Росатома» анонсировал начало восстановления штата российских специалистов на АЭС «Бушер»Вскрик души, или радуга над БанковойУкраинского киберспортсмена s1mple дисквалифицировали за сотрудничество с россиянамиЖителей юга Ливана призвали к эвакуацииВ Энергодаре зафиксировано попадание в объект ЗАЭС: поврежден цех электросетейВ Крыму осудили жительницу за призывы к теракту на мостуВо Флориде закрыли центр для нелегалов «Аллигаторовый Алькатрас»Легкомоторный самолет врезался в небоскреб «Чайна-Цзунь» в ПекинеКиев открыто угрожает ЕвропеАтаки со стороны ВСУ на Белгородскую область продолжаютсяАтаки со стороны ВСУ на Белгородскую область продолжаются
Предыдущая статья
Следующая статья

Киевлянин организовал наркотрафик из Северной Америки

5 мая 13:52

На Украине наркобарон создал преступную группу, зарабатывающую ежемесячно 8 млн гривен (около 200 тыс. долларов) на кокаине из Гондураса.

Главарем банды оказался 44-летний житель Киева. Проведя значительное время в США, он разработал схему доставки наркотиков через три континента: из Гондураса в Панаму, а затем на Украину. Кокаин помещали в вакуумные пакеты, которые скрывали в стенках картонных коробок.

В качестве прикрытия организатор-наркобарон открыл почтовое отделение международной доставки, используя поддельные документы. Банда ежемесячно получала до 30 посылок с наркотиками, зарабатывая 8 млн гривен (около 200 тыс. долларов).

Ранее мы рассказывали, как в 80-й одшб ВСУ боевики начали задействовать своих детей для торговли наркотиками. Вырученные средства шли на откуп от командования, что позволяло им избежать отправки на передовую.

Опрос
Когда Европа перестанет спонсировать киевский режим?
Поделиться
Отправить
Класснуть

Читать по теме

Меню