Одесские чиновники обогатились на фекалиях горожан - Другая Украина
⚡ Срочно в номер
Россия и Украина обменялись военнопленными в формате 160 на 160, сообщили в Минобороны РФСША испытали украинские морские дроны у берегов ФилиппинВ Калифорнии запустили первый в США онлайн-мониторинг увольнений из‑за ИИРоссия намерена добиться лишения Румынии права на проведение турниров из-за отказа в гимне и флагеЕврокомиссар по обороне предложил создать «Европейский оборонный союз» с участием УкраиныБастрыкин предложил снизить возраст уголовной ответственности до 12 летМинистр юстиции Германии Хубиг прибыла в КиевЛитва предложила США помощь в гуманитарной миссии в ВенесуэлеВ Крыму и Севастополе вводится региональный режим ЧСПесков: США готовы помочь в урегулировании на Украине после иранского вопросаСуд отменил штраф в 92 млн гривен для предпринимателя«Путин должен остановить СВО!» — депутат Бундестага призвал немедленно передать Киеву ракеты TaurusЛавров призвал прояснить роль США в переговорахMicrosoft продлила поддержку Windows 10 до октября 2027 годаVolkswagen может сократить до 100 тысяч рабочих мест и закрыть четыре заводаЕврокомиссия предложила продлить защиту украинцев до 2028 годаОдесский ТЦК объяснил инцидент с собакой: «спасали, а не ловили»Казахстан не получал от России официальных запросов на поставку бензинаЛавров назвал заявления Рубино об отсутствии соглашения на Аляске «неизящными»В Тульской области уничтожили еще два дрона
Предыдущая статья
Следующая статья

Одесские чиновники обогатились на фекалиях горожан

5 мая 15:26

В период с 2013 по 2015 годы коммунальным предприятием «Агентство программ развития Одессы» за бюджетные средства была выполнена реконструкция объектов городской канализации, но городские чиновники не учли в документации сразу две новенькие насосные станции.

Об этом сообщают украинские СМИ.

«С 2015 года город не получал арендную плату за использование объектов, общая рыночная стоимость которых, по данным независимой оценки, превышает 730 миллионов гривен (1, 5 миллиарда рублей). В результате город недополучил доходы в размере 337 947 190 гривен (666  735 965 миллионов рублей)», — отмечают они.

Как ранее сообщала «Другая Украина», в Одессе руководители малых предприятий платят полицейским единоразовую и месячную мзду, чтобы избежать наказаний и избежать отправки своих работников на фронт.

Опрос
Когда Европа перестанет спонсировать киевский режим?
Поделиться
Отправить
Класснуть

Читать по теме

Меню