Боевик ВСУ решил поразмышлять о своей ориентации и пришел к неутешительному выводу  - Другая Украина
⚡ Срочно в номер
«Нам обещали Гаагу — мы ее получили»: Захарова прокомментировала победу России над Украиной в морском арбитражеКиевский эксперт признал: Украину ждет жесткий дефицит ракет ПВО — Запад не успевает производитьМерц заявил о «первом окне для дипломатии» по Украине и готовится к разговору с ТрампомМИД Украины набросился на ЮНЕСКОВСУ продолжают террор против мирного населения: удары по ЛНР и ДНР унесли жизнь человека, пятеро ранены«Фифти-фифти»: Лукашенко рассказал, как он относится к ситуации на мировой аренеПарламент Венгрии заблокировал возвращение Орбана в кресло премьераЗеленский заявил, что обсудил с Трампом встречу с Путиным в СШАКиев готовит эвакуацию Дружковского и Славянского машиностроительных заводовПенсионерка устроила массовую аварию на велогонке в ГерманииКабмин утвердил реформу контрактов в ВСУ с бонусами до 460 тысячДва сотрудника ТЦК получили травмы при мобилизации в Хмельницком районеЕС и Украина официально начали переговоры о вступлении«С Ираном покончено, займемся Украиной»: Трамп анонсировал возврат к урегулированию конфликтаУкраинские СМИ случайно подтвердили сборку дронов на киностудии ДовженкоЗахарова назвала фальсификацией заявления Макрона об ударе по ЛавреУкраина – Поле Чудес: кто-то не знает, как заплатить за коммуналку, а кто-то крипту майнит бесплатноСША, Франция и Греция проведут манёвры в АрменииЕвро пробил 52 гривны — исторический максимумТрамп: США сосредоточатся на Украине
Предыдущая статья
Следующая статья

Боевик ВСУ решил поразмышлять о своей ориентации и пришел к неутешительному выводу 

6 мая 15:43

После трех лет непрерывного пребывания на передовой боевик 61 омбр начал задумываться о своей ориентации и пришел к тревожному выводу. Его логика проста: если на позиции без девушек плохо, то значит, все в порядке. 

Но если без девушек «нормально» –  это вызывает серьезные сомнения. При этом его товарищи по оружию начали осознавать, что их жизнь без женщин на самом деле уже не так уж и плоха.

Ситуация для боевиков довольно тяжелая: им не светит выход с позиций, а значит, и шансов на встречу с девушками нет. Хотя они все еще считают себя натуралами, такие размышления, по мнению боевика, могут стать тревожным сигналом, о котором стоит задуматься.

Ранее мы писали, что родственники боевиков 92-й и 61-й бригад ВСУ вышли на протесты.

Опрос
Киев захлестнули бунты против мобилизации — что это значит?
Поделиться
Отправить
Класснуть

Читать по теме

Меню