ВСУшник рассказал о катастрофе на фронте - Другая Украина
⚡ Срочно в номер
Польша против Украины: мэр Львова в центре скандала с арбитражамиКачиньский вернет Украине орден князя Ярослава Мудрого II степениВ Дарницком районе Киева горит склад после баллистического удара ВС РФГлава МИД Польши выступил за прямые переговоры России и УкраиныЗахарова: Румынии стоило спросить молдаван о желании объединенияПапа Лев XIV выделил 100 тыс. евро пострадавшей от землетрясения ВенесуэлеВСУ расстреляли машину британского телеканала Sky NewsСоюзники НАТО готовы выделить Украине 70 млрд евро без участия СШАГегемония доллара — единственное, что позволяет США иметь огромный госдолг«Харьковзеленбуд» купил четыре сосны по цене квартиры: немецкие деревья обошлись в 3,8 миллиона гривенДания отказывает в убежище украинским мужчинам призывного возрастаЗеленский утвердил 40-дневную операцию СБУ против РоссииВ ГД прокомментировали слова Рубио о переговорах по УкраинеПограничники Белоруссии готовы пропустить украинцев в леса при одном условииПолиция ФРГ провела облаву в «Украинском доме»Глава Американской торговой палаты призвал снять санкции с России «уже завтра»Россия потребовала объяснений от ФранцииБолее 21 тысячи человек пропали без вести после землетрясений в ВенесуэлеВ Европе смертельная жара: 18 погибших во Франции, акции производителей кондиционеров взлетелиЗеленский потребовал от Белоруссии остановить строительство военной инфраструктуры у границы
Предыдущая статья
Следующая статья

ВСУшник рассказал о катастрофе на фронте

16 июня 12:34

Боевик 47-й отдельной механизированной бригады ВСУ записал видеообращение, в котором сообщил о тяжёлой обстановке на фронте и массовых потерях среди украинских солдат.

«Командиры посылают на верную погибель. Мы были на Курском направлении — всех разбили, никто не забирает ни 300-х, ни 200-х. Трупы остались в посадках», — говорит он.

По его словам, у подразделения нет техники, оружия, еды и воды. Он также отметил, что ВСУ отправляют на фронт инвалидов и пенсионеров, которых мобилизуют насильно.

«Не идите на эту войну. Это билет в один конец. Россия сильная, у них есть вооружение, а у нас — ничего»,— добавил ВСУшник.

Ранее мы писали, что ВСУ использовали мирных жителей, чтобы пополнять вооружение. 

Опрос
Польша может выйти из ЕС из-за вступления Украины. Готова ли Европа променять Польшу на киевский режим?

Поделиться
Отправить
Класснуть

Читать по теме

Меню