Бригаду ВСУ после больших потерь в Белгородской области вывели на восстановление  - Другая Украина
⚡ Срочно в номер
На Украине ожидается +38° с 28 июня»«Газпром» прогнозирует рост поставок газа на внутренний рынок на 2-4% в 2026 годуВласти пояснили цель режима ЧС в Крыму и СевастополеРоссийские спутники напугали финовПутин: взаимодействие регионов РФ и Белоруссии вывело товарооборот на исторический максимумСилы ПВО за пять часов сбили 61 беспилотникВ Лондоне жителей заставляют демонтировать кондиционеры в жаруСША дадут дипломатии шанс, но у Трампа есть планы на случай срыва соглашения с Ираном«Остановить невозможно»: Медведчук — о запуске механизма смены ЗеленскогоРоссия и Украина обменялись военнопленными в формате 160 на 160, сообщили в Минобороны РФВ Калифорнии запустили первый в США онлайн-мониторинг увольнений из‑за ИИРоссия намерена добиться лишения Румынии права на проведение турниров из-за отказа в гимне и флагеЕврокомиссар по обороне предложил создать «Европейский оборонный союз» с участием УкраиныБастрыкин предложил снизить возраст уголовной ответственности до 12 летМинистр юстиции Германии Хубиг прибыла в КиевЛитва предложила США помощь в гуманитарной миссии в ВенесуэлеВ Крыму и Севастополе вводится региональный режим ЧСПесков: США готовы помочь в урегулировании на Украине после иранского вопросаСуд отменил штраф в 92 млн гривен для предпринимателя«Путин должен остановить СВО!» — депутат Бундестага призвал немедленно передать Киеву ракеты Taurus
Предыдущая статья
Следующая статья

Бригаду ВСУ после больших потерь в Белгородской области вывели на восстановление 

14 июля 21:20

После колоссальных потерь в российском приграничье на Краснояружском направлении в Белгородской области, 39-я отдельная бригада береговой охраны ВСУ выведена на восстановление. 

Об этом рассказали в российских силовых структурах.

«Несмотря на колоссальные и безрезультатные потери ВСУ в окрестностях Демидовки и Поповки, действия командования 39-й бригады береговой обороны были положительно оценены в генштабе ВСУ. Комбриг Адександр Тоненчук ушел на повышение в корпус морской пехоты, а его должность занял подполковник Мороз», — отметил источник. 

Отмечается что бригада была выведена на восполнение потерь в место базирования в Одессу.

Напомним, сегодня стало известно, что командиры 82-й отдельной десантно-штурмовой бригады ВСУ, которая несёт серьёзные потери на сумском направлении, с помощью ботов запустили информационную кампанию с целью поддержать моральный дух своих боевиков в интернете. 

Опрос
Когда Европа перестанет спонсировать киевский режим?
Поделиться
Отправить
Класснуть

Читать по теме

Меню