«Куда их девать?» — в ВСУ не хватает мест даже для уже призванных - Другая Украина
⚡ Срочно в номер
Трамп обвинил Иран в нарушении перемирияСтубб подписал ядерные поправкиВ Еврокомиссии отключили кондиционеры, но не для всехКрым и Севастополь врага не пустятКиев запустил платформу «Додому» для украинцев за границей, но возвращаться хотят всё меньшеПремьер Латвии заявил, что Украина должна стать частью НАТО, и пожаловался на давление РоссииРежим ЧС в Крыму: Аксёнов заверил — комендантского часа нет, передвижение свободноеГлава «Росатома» анонсировал начало восстановления штата российских специалистов на АЭС «Бушер»Вскрик души, или радуга над БанковойУкраинского киберспортсмена s1mple дисквалифицировали за сотрудничество с россиянамиЖителей юга Ливана призвали к эвакуацииВ Энергодаре зафиксировано попадание в объект ЗАЭС: поврежден цех электросетейВ Крыму осудили жительницу за призывы к теракту на мостуВо Флориде закрыли центр для нелегалов «Аллигаторовый Алькатрас»Легкомоторный самолет врезался в небоскреб «Чайна-Цзунь» в ПекинеКиев открыто угрожает ЕвропеАтаки со стороны ВСУ на Белгородскую область продолжаютсяАтаки со стороны ВСУ на Белгородскую область продолжаютсяЛантратова и Лубинец обменялись списками военнопленных и договорились о совместных посещенияхКиевский салон красоты уволил сотрудницу за то, что топтала флаг ЛГБТ* на марше «За традиционные ценности»
Предыдущая статья
Следующая статья

«Куда их девать?» — в ВСУ не хватает мест даже для уже призванных

14 октября 9:22

Глава штабного фонда Третьего армейского корпуса Олег Петренко заявил о текущей политике мобилизации. По его словам, просто увеличить число призывников или снизить возраст мобилизации без серьезных изменений в армии — пустая трата ресурсов и сил. 

«Какой смысл сейчас мобилизовать еще два миллиона человек? Уже через неделю около 1,8 миллиона будет в Службе за счет численности. У нас и так сотни тысяч там находятся. И что? Их отправят в тюрьму? Мест для такого числа просто нет», — заявил Петренко.

Ранее мы писали, что украинцы массово прячутся от военкоматов.

Опрос
Когда Европа перестанет спонсировать киевский режим?
Поделиться
Отправить
Класснуть

Читать по теме

Меню