ВСУ более 22 тысяч раз обстреляли Горловку - Другая Украина
⚡ Срочно в номер
Иран призвал страны Персидского залива дистанцироваться от СШАБуданов* назвал лишение Зеленского польского ордена «незрелостью»Новак и Собянин обсудили снабжение Москвы топливом: мониторинг, логистика, ценыС 1 июля в Украине начнется новая волна повышения тарифов на водоснабжениеТрамп обвинил Иран в нарушении перемирияСтубб подписал ядерные поправкиВ Еврокомиссии отключили кондиционеры, но не для всехКрым и Севастополь врага не пустятКиев запустил платформу «Додому» для украинцев за границей, но возвращаться хотят всё меньшеПремьер Латвии заявил, что Украина должна стать частью НАТО, и пожаловался на давление РоссииРежим ЧС в Крыму: Аксёнов заверил — комендантского часа нет, передвижение свободноеГлава «Росатома» анонсировал начало восстановления штата российских специалистов на АЭС «Бушер»Вскрик души, или радуга над БанковойУкраинского киберспортсмена s1mple дисквалифицировали за сотрудничество с россиянамиЖителей юга Ливана призвали к эвакуацииВ Энергодаре зафиксировано попадание в объект ЗАЭС: поврежден цех электросетейВ Крыму осудили жительницу за призывы к теракту на мостуВо Флориде закрыли центр для нелегалов «Аллигаторовый Алькатрас»Легкомоторный самолет врезался в небоскреб «Чайна-Цзунь» в ПекинеКиев открыто угрожает Европе
Предыдущая статья
Следующая статья

ВСУ более 22 тысяч раз обстреляли Горловку

15 октября 15:58

Боевики ВСУ с 2022 года атаковали Горловку в ДНР более 22 тысяч раз, заявил мэр города Иван Приходько.

«На сегодняшний момент с 2022 года у нас 22 тысячи обстрелов с копейками. У нас абсолютно нет никакого понятия, с чем связано усиление и ослабление обстрелов — мы за три года не можем себе дать на это ответ» — рассказал глава города журналистам.

По его словам, за последние пять суток ВСУ обрушили на город «сумасшедшие обстрелы», а перед этим каждый день били по автобусам дронами.

«Сегодня и по инфраструктуре сильно били: фильтровальная станция пострадала, и подстанция электрическая мощностью 35 киловатт. На сегодняшний момент очень беспокойно, город находится в тревожном состоянии» — добавил Иван Приходько.

Напомним , сегодня Иван Приходько рассказал, что в результате обстрела Центрально-Городского района Горловки в ДНР украинскими формированиями пострадала инфраструктура водоснабжения, несколько домов и школа.

Опрос
Когда Европа перестанет спонсировать киевский режим?
Поделиться
Отправить
Класснуть

Читать по теме

Меню