Опубликованы кадры старта ракеты-носителя «Ангара-1.2» - Другая Украина
⚡ Срочно в номер
Зеленский ждёт от G7 решения, которое «заставит Россию выбрать мир» через операцию в КрымуБезработица в Финляндии достигла рекордного уровняНа Сумском направлении ВС РФ уничтожают позиции врага у ЮнаковкиМиллер: после поражения Украины произойдёт смена киевского руководстваАрмия РФ заняла большую часть Константиновки в ДНРПосольство Израиля потребовало реакции на нацистский салют на МайданеМедовый яд: 36-й саммит НАТО в Турции пройдёт на фоне коллапса альянсаКредит доверия тает: Киев получит от ЕС меньше обещанного — Брюссель боится разворовыванияОснователь Modern Talking Дитер Болен: победа Киева — худший сценарий, ведущий к мировой войнеЗеленский отменил угрозы Минску, придумав, что «ретрансляторы сами отключились»«Украина — не подарок для ЕС, а расходный материал»В Варшаве полиция гонялась за пьяным украинцемУкраинский медиаменеджер займётся запуском близкого к Трампу телеканала Newsmax в Центральной АзииУрсула фон дер Ляйен в центре скандала из-за секретного чата с евролидерами и ЗеленскимКанцлер ФРГ заговорил о необходимости переговоров с РоссиейОмбудсмен проверит возможные нарушения прав военнослужащих в полку «Скала»Зампред «Яблока» Круглов* приговорён к семи годам колонииВ Черниговской области Украины с 1 июля начинается обязательная эвакуация жителейНетаньяху об операции в Газе: «Контролируем почти 70% сектора. Душим ХАМАС»Акции Rheinmetall рухнули на 17%
Предыдущая статья
Следующая статья

Опубликованы кадры старта ракеты-носителя «Ангара-1.2»

25 ноября 21:20
Минобороны РФ

Минобороны России опубликовало кадры запуска ракеты-носителя «Ангара-1.2» с космодрома «Плесецк» в Архангельской области.

«Боевым расчетом космических войск Воздушно-космических сил успешно осуществлен пуск ракеты-носителя легкого класса «Ангара-1.2» с космическими аппаратами в интересах Минобороны России» — говорится в сообщении оборонного ведомства.

Сразу после старта ракету-носитель приняли на сопровождение средства наземного автоматизированного комплекса управления Главного испытательного космического центра имени Германа Степановича Титова. Позже стало известно об успешном выведении космических аппаратов на целевые орбиты.

«С космическими аппаратами установлена и поддерживается устойчивая телеметрическая связь, их бортовые системы функционируют в штатном режиме» — говорится в сообщении.

Как ранее сообщала «Другая Украина», 21 августа 2025 года с космодрома Плесецк был произведён запуск ракеты-носителя «Ангара-1.2» с военными спутниками.

Опрос
Почему Запад молчит и не реагирует на захваты храмов УПЦ и насилие над верующими?
Поделиться
Отправить
Класснуть

Читать по теме

Меню