Жители Одессы протестуют против отключений электричества - Другая Украина
⚡ Срочно в номер
Беларусь заявила о попытке втянуть её в конфликт на УкраинеВ Крыму осуждена местная жительница за призывы к терактуМерц призвал к прекращению огня по линии фронта и переговорам с РоссиейГимнасты из России и Белоруссии вернутся на соревнования с национальной символикойУдаление приложений VK из App Store — информационная война против РоссииВ Мексике автомобиль въехал в толпу болельщиков, 17 пострадавшихНа Украине ужесточили требования для бронирования работниковApple вновь оштрафовали в РоссииРоссия вызвала посла Румынии в МИДГлава МИД Омана: транзитных пошлин в Ормузском проливе не будетЛГБТ*-центр потребовал от украинских церквей поддержать геев ради вступления в ЕССпасённые фрагменты панорамы «Оборона Севастополя» отреставрируют и передадут в фондПашинян: «Если вопрос не будет решён, распад ЕАЭС неизбежен»Рубио: на саммите США и России обсуждались только предложения, а не соглашенияПошлины и квоты ЕС ударили по украинской металлургииФицо: украинский конфликт закончится только за столом переговоровСША и Иран договорились о военной «горячей линии»Мэра Украинки подозревают в махинациях с землей на $1,7 млнТайвань не выделил Литве особых инвестиционных преференцийАмериканский Chevron продолжает добычу в Венесуэле вопреки стихии
Предыдущая статья
Следующая статья

Жители Одессы протестуют против отключений электричества

18 декабря 14:32

В Одессе прошла акция протеста: местные жители перекрыли автомобильную дорогу, выражая недовольство длительными отключениями электроэнергии, которые продолжаются уже неделю.

По данным энергохолдинга ДТЭК от 13 декабря, в области повреждены 20 электроподстанций. Это привело к тому, что большая часть Одессы осталась без тепло- и водоснабжения из-за обесточивания критической инфраструктуры.

Ранее мы писали, что в Одесской области на пятый день блэкаута объявили чрезвычайную ситуацию государственного уровня.

Опрос
Польша может выйти из ЕС из-за вступления Украины. Готова ли Европа променять Польшу на киевский режим?

Поделиться
Отправить
Класснуть

Читать по теме

Меню