Ермак о возможности оказаться в СИЗО: «Я об этом не думаю» - Другая Украина
⚡ Срочно в номер
Путин учредил спортивные соревнования «Кубок защитников Отечества»Трамп оценил возможность восстановления морской блокады ИранаИталия отказалась возобновлять закупки российского газаКитай возглавил рейтинг суперкомпьютеров, но отстает в гонке ИИНад морем у Херсонеса сбит беспилотник ВСУИранские военные открыли Ормузский пролив для судоходства с суточными лимитамиБолее 160 населенных пунктов Украины обесточеныХегсет: экономика США рухнет без военного превосходстваЗа сутки над ДНР сбили 15 украинских беспилотниковПутин: ВС РФ практически «добирают» КонстантиновкуС утра над регионами России сбиты 47 беспилотниковВ Курской области при атаке дрона ВСУ ранен мужчинаТрамп заявил о рекордном проходе нефти через Ормузский проливНовый ЖК появится в Луганске в 2027 годуБутылка и крики: заседание Совета старейшин Еревана закончилось потасовкойПутин предупредил о последствиях эскалацииУкраина может не успеть подготовиться к зимеРасходы Польши на размещение американской базы могут превысить $3 млрдЧисло раненых в Горловке после обстрела 22 июня возросло до 18Число раненных при ударе по автобусу в Горловке возросло до 18
Предыдущая статья
Следующая статья

Ермак о возможности оказаться в СИЗО: «Я об этом не думаю»

13 мая 16:57

Бывший руководитель Офиса президента Украины Андрей Ермак заявил, что не думает о возможном заключении под стражу и с уважением относится к суду. Слова прозвучали в перерыве судебного заседания в ответ на вопрос журналистов.

«Смотрите, я об этом не думаю. Я с уважением отношусь к суду — какое суд вынесет решение», — сказал Ермак.

Отвечая на вопрос о своей позиции в деле, он добавил: «У меня есть право защищаться, что я и делаю вместе со своим защитником».

Ранее мы писали, что адвокат Ермака не знает, кем работал его подзащитный.

Опрос
Задержания боевиков ВСУ в Черниговской области — что это значит?
Поделиться
Отправить
Класснуть

Читать по теме

Меню