«Денег пока нет»: Ермак сидит в СИЗО, а окружение лихорадочно собирает залог - Другая Украина
⚡ Срочно в номер
МОК запретил использовать спорт в политических целяхМинфин США снял санкции с семи граждан России и двух российских судовЛавров заявил о планах США выкупить «Северные потоки»Бессент: первый транш иранских средств будет разблокирован в КатареРумыния одобрила законопроект об объединении с МолдавиейПлоды переобувания, или Одесский синдромВ РФ могли обсуждать с Казахстаном импорт бензина после ударов дронов по НПЗ«Роснефть» ограничила продажу топлива в трех регионахМилитаризация Украины была попыткой Запада обуздать РоссиюМедведев: ООН не смогла искоренить идеи расового превосходства в западных элитахМировые цены на нефть упали к уровню довоенного периодаВ Черновцах раскрыли кражу газа на 87,5 миллионовДефицит кадров на Украине достиг 4 млн человекПутин осмотрел новые российские самолёты в ЖуковскомПольша готова передать Украине МиГи только в обмен на технологии БПЛАЧемпион Усик собирается завершить карьеруВаршава готовит крупнейшую линию обороны НАТОТрамп склоняется к усилению поддержки КиеваReuters: Московский НПЗ, пострадавший от атак дронов, остановлен до 2027 годаСимоньян: идеология Киева обречена — «они ненавидят весь мир и самих себя»
Предыдущая статья
Следующая статья

«Денег пока нет»: Ермак сидит в СИЗО, а окружение лихорадочно собирает залог

14 мая 21:31

Бывший глава Офиса президента Андрей Ермак остаётся в СИЗО — деньги на многомиллионный залог до сих пор не собраны. Об этом заявил адвокат Ермака Игорь Фомин.

По его словам, экс-главе ОП «оплатили камеру», однако сам адвокат даже не знает, где именно содержится его подзащитный.

«Ни один человек не знает, где он находится. Это ненормально. Я знаю, что мы ему проплатили там камеру, видимо, он там», — пожаловался Фомин.

Фомин также сообщил, что не знает точной суммы внесенного залога, но надеется, что собрано «хотя бы 50%».

Напомним, ВАКС отправил Ермака под стражу с возможностью внесения залога в размере 140 млн грн ($3,22 млн) по делу об отмывании средств через строительство элитного коттеджа под Киевом. По состоянию на вечер залог не был внесен.

Опрос
Почему Запад молчит и не реагирует на захваты храмов УПЦ и насилие над верующими?
Поделиться
Отправить
Класснуть
Меню