Кто стоит за Ермаком и его гадалками - Другая Украина
⚡ Срочно в номер
Нетаньяху об операции в Газе: «Контролируем почти 70% сектора. Душим ХАМАС»Акции Rheinmetall рухнули на 17%Путин: России удалось обеспечить доступность авиаперевозок, несмотря на санкцииТуск едет жаловаться лидерам ЕС на ЗеленскогоСредняя ожидаемая продолжительность жизни в Москве впервые превысила 80 летЛатышские националисты потребовали от посольства США убрать русский язык с сайтаМОК запретил использовать спорт в политических целяхМинфин США снял санкции с семи граждан России и двух российских судовЛавров заявил о планах США выкупить «Северные потоки»Бессент: первый транш иранских средств будет разблокирован в КатареРумыния одобрила законопроект об объединении с МолдавиейПлоды переобувания, или Одесский синдромВ РФ могли обсуждать с Казахстаном импорт бензина после ударов дронов по НПЗ«Роснефть» ограничила продажу топлива в трех регионахМилитаризация Украины была попыткой Запада обуздать РоссиюМедведев: ООН не смогла искоренить идеи расового превосходства в западных элитахМировые цены на нефть упали к уровню довоенного периодаВ Черновцах раскрыли кражу газа на 87,5 миллионовДефицит кадров на Украине достиг 4 млн человекПутин осмотрел новые российские самолёты в Жуковском
Предыдущая статья
Следующая статья

Кто стоит за Ермаком и его гадалками

14 мая 15:02
© REUTERS / Alina Smutko

По поводу взятия Андрея Ермака под стражу и вручения ему «підозри» на сегодня сказано немало справедливых слов.

Как человек, некогда получавший от киевского режима эту самую пресловутую пидозру, замечу, что Андрей Борисович вполне заслужил им полученное.

Да и смысл политического скандала на Банковой, его истоки вскрыты уже достаточно глубоко.

Так лидер нашего Движения В.В.Медведчук пишет:

«Атака на Зеленского с разных сторон была весьма предсказуема. Вопрос вручения Ермаку подозрения был вопросом времени, ведь кровавый клоун предаёт всех, кто помогал ему выкарабкаться на вершину власти. Ермак, тот ещё супчик, вместо того чтобы понять, с кем он связался, попытался сохранить свою властную вертикаль, за что и поплатился».

И всё же есть один аспект, на который мне хотелось бы обратить особое внимание.

Ещё задолго до интервью Юлии Мендель Такеру Карлсону (бывший пресс-секретарь Зеленского лишь подтвердила на широкую аудиторию ранее уже известное) ходили слухи, писали в социальных сетях о том, что господин Ермак занимается гаданием, чёрной магией, практикует ритуалы различных подозрительных культов.

Об этом факте больше шутили, по поводу него упражнялись в остроумии. Хотя дело тут, если вдуматься, совсем не шуточное.

Понимаю, что люди пока далёкие от веры могут сказать, что я преувеличиваю. Но прошу вас, друзья, хотя бы на минуту представьте, что Бог, Создатель мира существует, и у Него есть вполне конкретное отношение к тому, чем так страстно и всерьёз занимался Андрей Борисович.

И вот, что Господь через книги Священного Писания (то есть в Библии) говорит о гадалках, магах и тех, кто к ним обращается:

«Он же гадал, и ворожил, и чародействовал, и учредил вызывателей мертвецов и волшебников; много делал он неугодного в очах Господа, к прогневлению Его». (2Пар 33:6)

«И приду к вам для суда и буду скорым обличителем чародеев и прелюбодеев» (Мал 3:5)

«И если какая душа обратится к вызывающим мёртвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лице Моё на ту душу и истреблю её из народа её» (Лев.20,6).

«Ворожеи (гадателя) не оставляй в живых» (Исх.22:18.)

«Мужчина или женщина, если будут они вызывать мёртвых или волхвовать, да будут преданы смерти» (Лев.20, 27).

В связи с этим вопрос первый: занимался ли подобным господин Ермак? Несомненно. Коллеги свидетельствуют, что без совета личной гадалки по прозвищу Вероника Фэншуй и по фамилии Аникиевич он не принимал никаких кадровых решений. Пользовался также услугами тарологов для пиара Зеленского и себя с ним за компанию. Привозил магов из Латинской Америки для каких-то мрачных ритуалов. И эти самые маги Ермака жгли травы, собирали воду с трупов и делали куклы, которые он складывал в определённый сундук.

Вопрос второй. Почему подобные действия всегда были и есть мерзкими в очах Божьих? Да потому, что за ними стоят тёмные дьявольские силы, ненавидящие Бога и людей, желающие погибели рода человеческого. Стоит сам сатана.

Вот и выходит, что и Ермак со своей персональной гадалкой, признававшейся в ненависти к Православию, и Зеленский, открыто (на законодательном уровне) уничтожающий христиан Украины – все они действуют и творят свои дела на стороне тьмы. И в пользу тьмы.

И тогда возникает третий и самый принципиальный вопрос. Может ли народ (в нашем случае народ, проживающий на Украине) ожидать какого-либо добра или светлого своего будущего, если на его земле творятся богохульные дела и нагло попирается Закон, установленный Творцом? Думаю, для таких ожиданий нет причин.

А потому выход один. Режим Зеленского и его подельников, как режим открытых сатанистов, врагов Бога и человечества, должен быть уничтожен.

Ян Таксюр, член Совета Движения «Другая Украина».

Опрос
Почему Запад молчит и не реагирует на захваты храмов УПЦ и насилие над верующими?
Поделиться
Отправить
Класснуть

Читать по теме

Меню