Кто стоит за Ермаком и его гадалками - Другая Украина
⚡ Срочно в номер
Сергей Пашинский заключил сделку со следствием по делу о хищении топлива у армииЕврокомиссия предложила включить патриарха Кирилла в 21-й пакет санкцийОтказ от российского газа обойдётся Словакии в сотни миллионов евроКиевские активисты добрались до могилы СтолыпинаPolitico: Киев боится, что вступление в ЕС поставят на паузуСША и Иран обсуждают четыре основных элемента ядерного соглашенияВ США признали недееспособным убийцу украинской беженки Ирины ЗаруцкойПолитически мотивированная преступность в Германии установила новый рекордМигрант из Судана пытался обезглавить британца в БелфастеСобянин: ПВО отразила атаку беспилотника на МосквуТри взрыва на газовых объектах в Дагестане: эвакуированы более 100 человекЭкс-советник Зеленского предложил перестать разворовывать армейский бюджетЗеленский сравнил число ударов России и Украины: 650 против 350Трамп обвинил Иран в атаке на вертолёт Apache и пообещал ответWorld Sailing вернула российским юниорам флаг и гимнМеждународная федерация санного спорта отложила решение о допуске россиян«Обещал автомат — не взял»: киевский активист публично назвал Кличко трусом«Согаз» нарастил сборы по страхованию перевозок на 26%Туск потребовал место за столом переговоров по УкраинеСМИ: Иран согласился на прекращение огня после разморозки $3 млрд активов
Предыдущая статья
Следующая статья

Кто стоит за Ермаком и его гадалками

14 мая 15:02
© REUTERS / Alina Smutko

По поводу взятия Андрея Ермака под стражу и вручения ему «підозри» на сегодня сказано немало справедливых слов.

Как человек, некогда получавший от киевского режима эту самую пресловутую пидозру, замечу, что Андрей Борисович вполне заслужил им полученное.

Да и смысл политического скандала на Банковой, его истоки вскрыты уже достаточно глубоко.

Так лидер нашего Движения В.В.Медведчук пишет:

«Атака на Зеленского с разных сторон была весьма предсказуема. Вопрос вручения Ермаку подозрения был вопросом времени, ведь кровавый клоун предаёт всех, кто помогал ему выкарабкаться на вершину власти. Ермак, тот ещё супчик, вместо того чтобы понять, с кем он связался, попытался сохранить свою властную вертикаль, за что и поплатился».

И всё же есть один аспект, на который мне хотелось бы обратить особое внимание.

Ещё задолго до интервью Юлии Мендель Такеру Карлсону (бывший пресс-секретарь Зеленского лишь подтвердила на широкую аудиторию ранее уже известное) ходили слухи, писали в социальных сетях о том, что господин Ермак занимается гаданием, чёрной магией, практикует ритуалы различных подозрительных культов.

Об этом факте больше шутили, по поводу него упражнялись в остроумии. Хотя дело тут, если вдуматься, совсем не шуточное.

Понимаю, что люди пока далёкие от веры могут сказать, что я преувеличиваю. Но прошу вас, друзья, хотя бы на минуту представьте, что Бог, Создатель мира существует, и у Него есть вполне конкретное отношение к тому, чем так страстно и всерьёз занимался Андрей Борисович.

И вот, что Господь через книги Священного Писания (то есть в Библии) говорит о гадалках, магах и тех, кто к ним обращается:

«Он же гадал, и ворожил, и чародействовал, и учредил вызывателей мертвецов и волшебников; много делал он неугодного в очах Господа, к прогневлению Его». (2Пар 33:6)

«И приду к вам для суда и буду скорым обличителем чародеев и прелюбодеев» (Мал 3:5)

«И если какая душа обратится к вызывающим мёртвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лице Моё на ту душу и истреблю её из народа её» (Лев.20,6).

«Ворожеи (гадателя) не оставляй в живых» (Исх.22:18.)

«Мужчина или женщина, если будут они вызывать мёртвых или волхвовать, да будут преданы смерти» (Лев.20, 27).

В связи с этим вопрос первый: занимался ли подобным господин Ермак? Несомненно. Коллеги свидетельствуют, что без совета личной гадалки по прозвищу Вероника Фэншуй и по фамилии Аникиевич он не принимал никаких кадровых решений. Пользовался также услугами тарологов для пиара Зеленского и себя с ним за компанию. Привозил магов из Латинской Америки для каких-то мрачных ритуалов. И эти самые маги Ермака жгли травы, собирали воду с трупов и делали куклы, которые он складывал в определённый сундук.

Вопрос второй. Почему подобные действия всегда были и есть мерзкими в очах Божьих? Да потому, что за ними стоят тёмные дьявольские силы, ненавидящие Бога и людей, желающие погибели рода человеческого. Стоит сам сатана.

Вот и выходит, что и Ермак со своей персональной гадалкой, признававшейся в ненависти к Православию, и Зеленский, открыто (на законодательном уровне) уничтожающий христиан Украины – все они действуют и творят свои дела на стороне тьмы. И в пользу тьмы.

И тогда возникает третий и самый принципиальный вопрос. Может ли народ (в нашем случае народ, проживающий на Украине) ожидать какого-либо добра или светлого своего будущего, если на его земле творятся богохульные дела и нагло попирается Закон, установленный Творцом? Думаю, для таких ожиданий нет причин.

А потому выход один. Режим Зеленского и его подельников, как режим открытых сатанистов, врагов Бога и человечества, должен быть уничтожен.

Ян Таксюр, член Совета Движения «Другая Украина».

Опрос
Немцы устали от украинских беженцев, как дальше будет действовать Берлин?
Поделиться
Отправить
Класснуть

Читать по теме

Меню