В Киеве людей не пускали в метро на ночёвку без объявления воздушной тревоги - Другая Украина
⚡ Срочно в номер
Вагенкнехт: Отправка немецкого оружия Украине грозит войной самой ГерманииНавроцкий пропустит конференцию по восстановлению УкраиныАтаки и обстрелы в ночь на 23 июняРеформа Федорова: без деталей и оправданий на случай провалаФрагменты дронов ВСУ упали в частном секторе под Анапой, ранена женщинаНемцы попытались пересечь границу России с поддельными водительскими правамиФСБ предотвратила подрыв поезда с топливом в ПодмосковьеАтаки Израиля на Ливан препятствуют переговорам США и Ирана«Ведьма» Мария Тихая раскрыла сексуальные предпочтения украинских министровДетективы НАБУ получают зарплаты в три раза выше, чем депутатыГодовщина начала Великой Отечественной — 85 лет. Удастся ли не допустить новую мировую?Германия разместит 5 тыс. военных на границе Литвы с БелоруссиейЧиновники похитили 49,2 млн на гуманитарном разминировании в трёх областях141 украинский дрон уничтожен за день над российскими регионами«Город, вернувшийся с войны»: переселенцы почтили память героев в День памяти и скорбиАфриканский нелегал в Европе имеет больше прав, чем украинец в собственной стране: одесские будниДень памяти и скорби в КрымуЗеленский резко ответил ЛукашенкоГлава Евросовета оправдался: ЕС не обсуждает переговоры с РФ, а усиливает давление на МосквуПольша – Украина: конец дружбы по расчёту
Предыдущая статья
Следующая статья

В Киеве людей не пускали в метро на ночёвку без объявления воздушной тревоги

2 июня 12:29

В Киеве на станции «Харьковская» охранник отказался пропускать через турникеты граждан, пришедших переночевать в подземку из-за «опасений обстрелов», сообщают украинские паблики.

В метро Киева с вечера не пускали на ночёвку людей, потому что не была объявлена воздушная тревога

Охранник на станции метро «Харьковская» отказался пропускать внутрь через турникеты людей, которые пришли туда ночевать, опасаясь предстоящего обстрела.

По словам очевидцев, одной из женщин стало плохо во время ожидания, она потеряла сознание и упала. При этом работники метро никак не отреагировали на ситуацию.

Столичные паблики сообщают, что аналогичная ситуация сложилась у входа на станции «Академгородок», «Позняки», «Нивки», «Дворец спорта», «Политехнический институт» — людей не пускали в метро.

Также сообщалось, что Киевское метро было забито людьми во время ночной атаки, из-за отсутствия мест люди устраивали скандалы.

Подписаться | Связь с редакцией | Прислать новость

Очевидцы рассказали, что одной женщине во время ожидания стало плохо — она потеряла сознание и упала, но работники метро никак не отреагировали.

Аналогичная ситуация сложилась у входов на станциях «Академгородок», «Позняки», «Нивки», «Дворец спорта», «Политехнический институт».

Ранее мы писали, что в Киеве 140 тыс. абонентов остались без света.

Опрос
Премьер-министр Британии Кир Стармер ушел в отставку. Кто следующий на выход?
Поделиться
Отправить
Класснуть

Читать по теме

Меню