Рубио: США не снимут санкции с Ирана до отказа от обогащения урана - Другая Украина
⚡ Срочно в номер
Конец судебной дипломатии: верховный суд США ограничил иски о нарушении прав человека за рубежомПремьер-министр на час: Британия готовится встретить шестого главу правительства за семь летФорпост за миллиарды: Польша заплатит $3,2 млрд за постоянную базу СШАВ Польше ужесточают правила пребывания для украинцевРейтинг Трампа обвалился до исторического минимума на фоне конфликта с ИраномАтаки и обстрелы в ночь на 24 июняГлава МИД Эстонии назвал «опасной ловушкой» идею назначить Шрёдера переговорщиком от ЕС с Россией«Рубикон» возвращает контроль над сухопутным коридором в Крым18 дней без связи и со сломанными рёбрами: из Николаевского ТЦК спасли шестерых человекВенгрия заблокировала продвижение переговоров о вступлении Украины и Молдавии в ЕСВенгрия заблокировала продвижение переговоров о вступлении Украины и Молдавии в ЕСПольша все чаще отказывает украинцам в статусе UKRРоссия ограничит доступ IMO к данным о местоположении судовКиев забрал сотни миллионов коммунальщиков, чтобы отдать их боевикамВ Белгородской области ограничили продажу бензина и дизельного топливаВ Хмельницкой области перевернулся автобус с 50 детьми, ехавшими на экскурсию в БолгариюПутин заявил о готовности к диалогу с Украиной на базе стамбульских соглашенийПутин: удары Киева не влияют на ход боевых действийУкраинские студенты за границей: ресурс для восстановления или утраченное поколениеКорчинский* предложил мобилизовать украинцев на оккупированных белорусских территориях
Предыдущая статья
Следующая статья

Рубио: США не снимут санкции с Ирана до отказа от обогащения урана

3 июня 20:33

Госсекретарь США Марко Рубио заявил, что Соединённые Штаты не предоставят Ирану никаких послаблений в санкциях, пока страна не прекратит обогащение урана. «Они не получат никаких послаблений в санкциях, пока не прекратят обогащение урана», — сказал Рубио.

Это заявление последовало на фоне обострения ситуации в регионе. Ранее США нанесли удар по иранскому острову Кешм.

Центральное командование Вооружённых сил США сообщило, что американские системы противовоздушной обороны сбили несколько иранских беспилотников, которые пытались атаковать американские силы в Кувейте. По данным командования, в результате иранских ударов по Кувейту пострадали как минимум 63 человека.

Ранее мы писали, что Иран готов перекрыть Ормузский пролив и усилить давление в Баб-эль-Мандебском.

Опрос
Задержания боевиков ВСУ в Черниговской области — что это значит?
Поделиться
Отправить
Класснуть

Читать по теме

Меню