Сечин: никто не сможет возместить потерю 16 млн баррелей нефти в сутки из-за Ормуза - Другая Украина
⚡ Срочно в номер
Дания отказывает в убежище украинским мужчинам призывного возрастаЗеленский утвердил 40-дневную операцию СБУ против РоссииВ ГД прокомментировали слова Рубио о переговорах по УкраинеПограничники Белоруссии готовы пропустить украинцев в леса при одном условииПолиция ФРГ провела облаву в «Украинском доме»Глава Американской торговой палаты призвал снять санкции с России «уже завтра»Россия потребовала объяснений от ФранцииБолее 21 тысячи человек пропали без вести после землетрясений в ВенесуэлеВ Европе смертельная жара: 18 погибших во Франции, акции производителей кондиционеров взлетелиЗеленский потребовал от Белоруссии остановить строительство военной инфраструктуры у границы«Придётся начинать с нуля»: в Киеве признали, что ВС РФ уничтожили новый ЗРК «Шершень»Румыния рассчитывает на территории Украины в случае распада её государственностиЕврокомиссия представит предложение о продлении временной защиты для украинцевРоссия и Белоруссия восстановлены в Европейской конфедерации фехтованияГрузовое судно атаковано в Ормузском проливе: есть поврежденияЗахарова назвала Зеленского «повелителем европейских мух»Франция остановила три ядерных реактора из-за жарыApple объяснила удаление приложений VK санкционными ограничениямиВ ДНР планируют завершить разминирование Донецкого аэропорта в этом годуКомандира 425-го ОШП «Скала»отстранили после скандала с «концлагерем имени Сырского»
Предыдущая статья
Следующая статья

Сечин: никто не сможет возместить потерю 16 млн баррелей нефти в сутки из-за Ормуза

5 июня 14:37
© РИА Новости / Алексей Никольский

Глава «Роснефти» Игорь Сечин заявил, что ни одна страна не способна компенсировать выпадающие поставки нефти в случае закрытия Ормузского пролива. Об этом сообщает РИА Новости.

Сечин ответил так на вопрос о том, смогут ли США восполнить потери от прекращения поставок в результате ближневосточного конфликта. «Никто не может. 16 млн баррелей в сутки», — цитирует его агентство.

Ранее мы писали, что Brent опустилась ниже $97, WTI — ниже $96.

Опрос
Польша может выйти из ЕС из-за вступления Украины. Готова ли Европа променять Польшу на киевский режим?

Поделиться
Отправить
Класснуть

Читать по теме

Меню