Мэр столицы Сергей Собянин сообщил об уничтожении еще одного беспилотника.
Таким образом, с начала суток сбито уже два дрона на подлете к Москве.
Мэр столицы Сергей Собянин сообщил об уничтожении еще одного беспилотника.
Таким образом, с начала суток сбито уже два дрона на подлете к Москве.