В понедельник, 22 июня, утром в Киеве произошла авария в энергетике. По сообщению оператора энергосетей ДТЭК, отдельные районы города остались без электроснабжения.
Авария затронула Днепровский и Дарницкий районы столицы. По данным ДТЭК, энергетики восстанавливают электроснабжение после произошедшего инцидента. Компания планирует полностью восстановить подачу электроэнергии к 16:00.
Ранее мы писали, что Россия наносит массированные удары по энергетике Днепропетровской области: пожары и разрушения