За прошедшие сутки силы ПВО отразили очередную атаку украинских беспилотников, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
По его данным, только на подлете к столице сбит 81 беспилотник.
«Разрушений и пострадавших нет» — говорится в его Телеграм-канале.
Ранее мы писали об атаках и обстрелах в ночь на 22 июня.