В Киеве группа из пяти человек жестоко расправилась с 58-летним мужчиной, сообщили в полиции.
Сначала на прохожего напали, затем силой оттащили его за здание кафе, привязали к дереву и продолжили избиение.
Когда мужчине удалось освободиться, злоумышленники догнали его у берега и снова набросились на него. От полученных травм потерпевший скончался на месте.
Подозреваемые задержаны, им грозит пожизненное заключение.
Ранее мы писали, в Киеве бездомных обманом загоняли в трудовое рабство.