Российские войска нанесли удар по автозаправочной станции на окраинах Сум, которую использовали в интересах ВСУ, сообщают местные паблики.
Точные удары наносятся системно — с целью нарушения логистики украинских войск.
Ранее мы писали об атаках и обстрелах в ночь на 24 июня.