В Севастополе энергетики продолжают восстановительные работы после атаки украинских боевиков, сообщил губернатор Михаил Развожаев.
На данный момент свет вернулся в Инкерман, Северную сторону, Качу, Орловку, Андреевку, Орлиное и Севастопольскую зону ЮБК. В ближайшее время планируется запитать улицы Хрусталева и Восставших, а также Сахарную головку.
По информации Развожаева, наиболее сложная ситуация сохраняется в Ленинском и Гагаринском районах — там электричества не будет до вечера. На энергообъектах введен особый режим.