В Запорожской области ведутся ремонтно-восстановительные работы на объектах энергосистемы, поврежденных в результате атак ВСУ, сообщил губернатор Евгений Балицкий.
Прошлой ночью отключения затронули значительную часть региона. Работы продолжаются, возможно кратковременное падение напряжения в сетях.
Ранее мы писали об атаках и обстрелах в ночь на 24 июня.