Европейская федерация гимнастики объявила, что последует решению Международной федерации гимнастики об отмене всех ограничений, касающихся участия спортсменов из России и Белоруссии.
Теперь атлеты из обеих стран смогут выступать с символикой своих государств.
Ранее мв писали, что Международный олимпийский комитет внёс изменения в Олимпийскую хартию, направленные на защиту олимпийского движения от государственного, культурного, социального и экономического давления.