Из-за технологического сбоя в энергосистеме во вторник в Евпатории встали трамваи. Как сообщили в горадминистрации, вагоны вернутся на маршруты только после устранения аварии и нормализации подачи электроэнергии.
Кроме того, отключение электричества обесточило объекты водоснабжения. Специалисты уже приступили к запуску системы, однако на некоторых участках возможны перебои. Для жителей организован подвоз питьевой воды.
Ранее мы писали, что в Крыму ввели временные ограничения на подачу электроэнергии.