В штаб-квартире Еврокомиссии произошел необычный инцидент, который вызвал недовольство среди сотрудников.
Из-за отключения кондиционеров без охлаждения остались только нижние этажи здания — с первого по седьмой. Об этом сообщает Politico.
При этом ограничения не затронули руководство Еврокомиссии.
Председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен продолжила работать на тринадцатом этаже, а большинство еврокомиссаров занимают кабинеты на восьмом этаже и выше, где системы кондиционирования продолжали функционировать.
Ранее мы писали, что Еврокомиссия предложила продлить защиту украинцев до 2028 года.