В Запорожской области продолжаются аварийно-восстановительные работы на сетях электроснабжения, сообщил губернатор Евгений Балицкий.
Специалисты работают на всех ключевых направлениях, чтобы как можно скорее возобновить подачу электричества. Причина задержек — масштаб повреждений.
«Каждый час идёт мониторинг мощностей и объёма ремонтных работ» — говорится в Телеграм-канале главы региона.
Ранее мы писали об атаках и обстрелах в ночь на 25 июня.