Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камыш заявил, что НАТО будет инвестировать в ядерное оружие. Данный вопрос будет обсуждаться на июльском саммите альянса в Анкаре.
«На последней встрече министров обороны стран НАТО мы приняли решение и дали понять, что альянс будет инвестировать в возможности ядерного сдерживания. Это очень важно и будет подтверждено на саммите НАТО» — сказал он журналистам.
Ранее мы писали, что Британия сделает ставку на беспилотники вместо фрегатов и эсминцев