Украина – не Европа, это – просто деньги - Другая Украина
⚡ Срочно в номер
Volkswagen может сократить до 100 тысяч рабочих мест и закрыть четыре заводаЕврокомиссия предложила продлить защиту украинцев до 2028 годаОдесский ТЦК объяснил инцидент с собакой: «спасали, а не ловили»Казахстан не получал от России официальных запросов на поставку бензинаЛавров назвал заявления Рубино об отсутствии соглашения на Аляске «неизящными»В Тульской области уничтожили еще два дронаМИД РФ вручил послу Молдавии ноту из-за задержания дипкурьеров в КишиневеПесков заявил о ненейтральности США по УкраинеКогда Европа перестанет спонсировать киевский режим?В Херсонской области дрон ВСУ атаковал скорую помощь: фельдшер погиб, водитель раненЗа сутки в Херсонской области ранены четверо мирных жителей, среди них ребенокВС РФ поразили НПЗ в Кременчуге Полтавской областиСША испытали украинские морские дроны у берегов ФилиппинЕще трое польских политиков вернули Украине государственные наградыРейтинг президента Польши Навроцкого обновил исторический максимум после демарша в отношении ЗеленскогоЗаявление Зеленского про «40 дней» – истерика, цейтнот и угрозы терактамиЗа сутки над ДНР сбили 11 беспилотников ВСУЭкономист пригрозил Польше последствиями в случае депортации украинских беженцевВ Финляндии впервые в Европе появится центр обслуживания Lockheed MartinБуданов* заявил о необходимости возвращения украинцев и привлечении иностранцев из-за критической демографии
Предыдущая статья
Следующая статья

Украина – не Европа, это – просто деньги

26 марта 13:00

Как режим Зеленского набивает карманы за счет украинского народа?

Национально озабоченные очень любят манипулировать лозунгом «Украина – это Европа». Не понятно, откуда такие выводы, но власти страны и националисты, во власть попадающие, видимо воспринимают все слишком буквально – если Европа, то все за деньги. Ведь на территории Украины за деньги можно купить любую справку, отмазаться от любого дела в суде. За деньги продаются голоса депутатов, за деньги депутаты продают земли иностранным партнерам. Ради денег создаются сомнительные, но очень пафосные наблюдательные и контролирующие органы по типу: НАБУ, САП, НАПК и ГБР. Именно через них деньги, что в страну заходят и из нее исчезают, контролируются западными партнерами Зеленского и его кликой.

Зеленский, он как настоящий капиталист-европеец, только за деньги. Не за Родину. Не за идею. Это все лозунги для людей из медиа-массовки, которые на трезуб насаживают демократию, здравый смысл и будущее страны. И все это тоже за деньги. Посмотрите на журналиста Романа Кравца, принадлежащего к так называемым украинским СМИ, что финансируются Соросом. Время от времени он выполняет роль ручной журналистской оппозиции: за деньги сливает инфу на одних и вводит в заблуждение других.

Советник офиса президента, в прошлом член наблюдательного совета, а ныне вновь назначенный Сергей Лещенко, также за деньги выдает нужные офису Зеленского нарративы и складывает денежку в копилку. Из последнего – он призвал Европу прекратить финансирование украинских беженцев. А в 2024 задекларировал за 2021-2022 годы 6,7 миллиона гривен дохода от «Укрзализныци», где он занимает хлебное местечко.

И так с каждым, кого не возьми: Бигус – за деньги. Кошкина – за деньги. Ткач – за деньги. Бутусов – в ту же копилку.

То есть, Украина – это Европа, но за деньги. За деньги налогоплательщиков, с которых дерут все больше. Почему? За деньги принимаются законы и соглашения, по которым потом берутся международные кредиты. Деньги они делят с западными партнерами, а украинцам навешивают обязательства выплачивать растущие кредиты и налоги.

Украина – это Европа, ведь повышая тарифы на бензин, украинцам говорят, что стоить литр должен как в Европе – хотя бы доллар.

Повышая цены на проезд в метрополитене, украинцам говорят, что и так цена была самой низкой в Европе – не порядок.

И так по каждому пункту. Вот только Европа не спешит Украину принимать в свое лоно – ее доить и так можно.

Страна-грабитель не имеет перспектив, она обречена.

И теперь, когда Зе-власти и денег не дают, и деваться некуда, пошли откровенные заявления о том, как будут обворовывать Россию.

Бывший украинский министр инфраструктуры Омельян прокомментировал предложение сенатора США Линдси Грэма о возможности поддержки ВСУ в рамках кредитования заявив, что заплатит Украина США российскими нефтью, газом, алмазами и мехом. А если проиграет, то это будет на совести Запада.  Разве это не шантаж на крови?

Как указывает в своей статье Виктор Медведчук:

«Высказывания украинского режима наглядно иллюстрируют суть нынешнего преступного режима в Киеве. Во-первых, Омельян говорит о грабеже России, как о цели окончания войны, а, во-вторых, он шантажирует Запад российской угрозой. Таким образом, режим Зеленского желает грабить, как Россию, так и коллективный Запад, изображая его защитника».

В кругах политической элиты Киева обсуждают как отобрать проценты с зарубежных активов России. И все это на фоне того, что Зеленский возмущается: украинцы уехали и вывезли с собой деньги. Европа должна давать деньги не им, а в бюджет Украины, а мы уже разберемся, что кому передавать. После такого кажется очевидным – Зеленский сошел с ума. Украина – это не Европа, это просто деньги.

Виктор Медведчук резюмирует: «Страна-грабитель никому не нужна. Поэтому Украина Зеленского обречена на уничтожение не потому, что украинцы недостойны своей государственности, а потому, что руководство этой страны пошло по пути грабежа, обмана и разбоя».

Я бы рекомендовал задуматься каждому украинцу над глубинным смыслом данного тезиса и понять, кто сегодня ведет народ к исчезновению.

Политический эксперт и медиа-аналитик Владимир Старов

Опрос
Когда Европа перестанет спонсировать киевский режим?
Поделиться
Отправить
Класснуть
Меню