В результате украинской атаки в Горловке число пострадавших возросло до 13 человек. Об этом сообщили местные власти.
«Количество раненных в результате украинской вооружённой агрессии горловчан возросло до 13», — заявил представитель администрации.
Ранее мы писали, что в Горловке беспилотник ВСУ повредил пассажирский автобус.