Южное командование ВС США нанесло удар по судну в Карибском бассейне, в результате которого погибли два человека, еще шестеро выжили, сообщило военное ведомство.
🇷🇺 Если у вас не воспроизводится ролик, продолжите просмотр в нашем канале Соловьёв в МАКС.
Сообщается, что корабль якобы управлялся террористическими организациями, следовал по известным маршрутам наркоторговли и участвовал в незаконном обороте запрещенных веществ.
По данным американских СМИ, с начала осени 2025 года жертвами аналогичных ударов по катерам, которые Вашингтон называл судами наркоторговцев, стали более 200 человек.
Ранее мы писали, что США перехватили в Индийском океане танкер.